« 1 2 ... 120 121 122 123 124 ... 174 175 »

Вручение аттестатов в 9 классе — это первое важное событие в жизни ребят. Многие покинут  родной класс и вступят в серьезную жизнь. Мы желаем  нашим выпускникам приумножать знания, идти в этом мире с гордо поднятой головой и никогда не забывать о друзьях и семье!

Категория: Новости | Дата: 30 Июня 2017

Сегодня в школе удивительный праздник молодости, красоты, улыбок, цветов! Выпускной! Учились, ошибались, мечтали об этом дне, а когда он настал… слёзы. Какие это были слёзы! Искренние, чистые, особенные и самые неповторимые. Такие бывают только в этот день прощания со школой.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 26 Июня 2017

25 июня 11 медалистов нашей школы принимали поздравления от главы Каневского района Александра Викторовича Герасименко и начальника управления образования Николая Васильевича  Пенчука.

Желаем им счастья и успехов!

Категория: Новости | Дата: 25 Июня 2017

В рамках взаимопосещения 23 июня  школа встречала гостей с МАОУ СОШ №1 ст. Переясловской Брюховецкого района.

Категория: Новости | Дата: 23 Июня 2017

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Учащиеся школы приняли участие в митинге Памяти, который прошел на площади у Вечного огня

Категория: Новости | Дата: 22 Июня 2017

"В здоровом теле - здоровый дух" . Под таким девизом проводят свой летний отдых ребята  в спортивном лагере "Олимпиец".

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 22 Июня 2017

Поселок Архипо-Осиповка встретил наших юных путешественников жарким солнцем, интересными экскурсиями  и ласковым морем.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 22 Июня 2017

Много подарков привез Кирилл из нашей столицы. А дома его тоже ждал сюрприз. На празднике, посвященном Дню России, администрация  и управление образование Каневского района Кириллу подарили спортивный велосипед

Категория: Новости | Дата: 21 Июня 2017

От всей души поздравляем Кирилла Литвинчука и руководителя Ольгу Ивановну  Кулик с победой во Всероссийском конкурсе "Живая классика", который проходил 6 июня в городе Москва.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 20 Июня 2017

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Ярким моментом праздника стало поднятие флага России. Двадцатиметровое полотнище будет развиваться на главной площади станицы.

Категория: Новости | Дата: 12 Июня 2017