1 2 3 ... 10 11 »

16 апреля в СК «Юность» проводились краевые полуфинальные соревнования по баскетболу в зачёт Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг среди юношей 10-11 классов.

В соревнованиях принимали участие команды Каневского, Новопокровского и Тбилисского районов.

Команда юношей нашей школы под руководством Белого Игоря Викторовича в упорной борьбе заняла II место и вышла в финальный этап соревнований.

Поздравляем ребят и их наставника!

Категория: Спорт | Дата: 18 Апреля 2024

Наши мальчишки - наша гордость!

Юноши кадетских классов приняли участие в Спартакиаде допризывной молодёжи Каневского района, посвящённой Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

Итог - 2 место общекомандное, 1 место в смотре строя и песни.

Поздравляем наших ребят и их руководителя Алексея Игоревича Веселова!

Категория: Спорт | Дата: 12 Апреля 2024

И ещё одна победа!

4 апреля в ст. Старощербиновской проводились краевые зональные соревнования по гандболу среди обучающихся 9-11 классов в зачёт Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг северной зоны края.

Каневской район представляла наша школа. В итоге соревнований юноши заняли 2 место, а девушки 4 место.

Поздравляем наших ребят и их руководителей Белого Игоря Викторовича и Черных Ирину Владимировну.

Категория: Спорт | Дата: 04 Апреля 2024

3 апреля в нашей школе проводились краевые зональные соревнования по баскетболу среди обучающихся 10-11 классов в зачёт Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг северной зоны края.

Каневской район представляла наша школа. В итоге соревнований юноши под руководством Белого Игоря Викторовича стали победителями!

Поздравляем!!!

Категория: Спорт | Дата: 03 Апреля 2024

3 апреля в "Юности"проводились краевые зональные соревнования по баскетболу среди обучающихся 10-11 классов в зачёт Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг северной зоны края.

Каневской район представляла наша школа. В итоге соревнований девушки 10-11 классов заняли 3 место.

Поздравляем девчонок и их руководителя Черных Ирину Владимировну.

В рамках Эстафеты Памяти "Прикоснись к подвигу сердцем" для учащихся 3-их классов прошли захватывающие спортивные "Веселые старты".

Участники с удовольствием собрались на спортивной площадке, чтобы показать свои навыки, выразить себя и поддержать командный дух.

На старте ребята были полны энергии и желания победить. Все они продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и силу воли.

Такие мероприятия, как "Веселые старты", помогают детям не только развивать физические возможности, но и закладывают фундамент для формирования командного духа и ценности спортивного соревнования. Безусловно, такие соревнования позволяют молодым участникам почувствовать важность физической активности и позитивных эмоций, которые приносит спорт.

Категория: Спорт | Дата: 20 Февраля 2024

В минувшую пятницу в большом спортивном зале нашей школы прошла захватывающая военно-патриотическая игра "Флажки", участниками которой стали наши пятиклассники.

Участники сражались за очки, выполняя спортивные задания. Крепкий командный дух и объединенные усилия помогли ребятам 5 "Б" класса взойти на вершину соревнований. Они продемонстрировали не только спортивные навыки, но и сильную волю и стремление к победе.

Молодцы! Ваша победа - ещё одно подтверждение того, что труд, упорство и крепкая дружба - главные ключи к успеху!

Кадеты 8 класса приняли участие в военно-спортивных соревнованиях "Служить России суждено тебе и мне", которые проходили в Славянске-на-Кубани. Мальчишки  заняли 7 место из 29 команд. Наши ребята, которым по 14 лет, боролись с парнями гораздо старше себя.

Они проявили не только физическую силу, но и настоящий дух соперничества и сплоченность команды. Хоть наши кадеты и заняли 7 место, но это отличный результат для команды такого молодого возраста.

Мы гордимся нашими ребятами и их участием в таком значимом мероприятии! За подготовку благодарим наставника Алексея Игоревича Веселова!

Категория: Спорт | Дата: 18 Февраля 2024

Наши спортсмены впереди!

Кириченко Владислав занял 1 место в 22 краевом фестивале по гиревому спорту среди допризывной молодёжи, не оставив соперникам шансов, поднял гирю 16 кг 101 раз! (Каневская)

Александра Бабина завоевала серебро, на первенстве Краснодарского края по дзюдо и теперь отправится на первенство ЮФО в составе сборной края. (Армавир)

Спортсмены тренируются в спортивной школе "Легион".

Категория: Спорт | Дата: 17 Февраля 2024

Для параллелей 2-ых и 4-ых классов тоже были проведены соревнования "Быстрее! Выше! Сильнее!"

Ребята соревновались в силе, скорости и ловкости! А командный дух помогал достойно проходить все испытания эстафет!