« 1 2 ... 118 119 120 121 122 ... 180 181 »

5 октября - Всемирный день учителя. Как всегда к этому празднику дети готовят свои поздравления в виде красочных газет, видеороликов, песен, стихов, сувениров и  букетов, сделанных своими руками.
 

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 05 Октября 2017

Лидер школьного ученического самоуправления Лебедев Виктор принял участие в молодежном краевом слете добровольцев (волонтеров) "Доброволец Кубани", который прошел в г. Ейске.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 01 Октября 2017

В гимназии состоялось награждение  по результатам акции "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!". Мы поздравляем Чернышову Марию, которая стала Победителем этого конкурса.

   

Категория: Новости | Дата: 01 Октября 2017

Категория: Новости | Дата: 30 Сентября 2017

29 сентября в рамках Всероссийской патриотической акции "Письма Победы", приуроченной ко дням освобождения оккупированных территорий и городов Советского Союза от немецко- фашистских захватчиков в 9-11-х классах прошли классные часы по составлению "писем в прошлое" членам своих семей, принимавших участие в событиях, связанных с Великой Отечественной войной 1941-1945 г.г

   

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 29 Сентября 2017

Урок на всю жизнь - документальный фильм Министерства образования

Министерством образования и науки Российской Федерации в рамках реализации программы «Повышение престижа профессии педагога» подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь».

Категория: Новости | Дата: 28 Сентября 2017

27 сентября в Молодежном центре проходил муниципальный этап краевого поэтического конкурса "Свободный микрофон" по теме " Ты Кубань, ты наша Родина!".  В номинации "Лучший чтец" принимало участие четверо наших ребят, победителем стал  Владимир Богатырев. В номинации "Лучший автор"  со своим произведением выступил Миннуллин  Ренат и занял 2 место. Поздравляем наших победителей!

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 28 Сентября 2017

в рамках Года экологии в период с 20 по 26 сентября наша школа приняла участие во Всероссийском фестивале энергоснабжения "ВместеЯрче". В начальных классах были проведены тематические классные часы и увлекательные викторины.

11-е классы под руководством учителя физики Ковалько Захара Юрьевича приняли участие во Всероссийском флешмобе "#ВместеЯрче", а также поучаствовали в увлекательном уроке-марафоне по физике "Сбережём наши энергоресурсы"

   

Категория: Новости | Дата: 27 Сентября 2017

22 и 25 сентября в школе прошло социально-психологическое тестирование.

  

Категория: Новости | Дата: 25 Сентября 2017

23 сентября в рамках краевой целевой программы "Антинарко" кадеты 8 класса приняли участие в мероприятии "Забытые игры", которое прошло в парке им. 300-летия кубанского казачьего войска. Мальчишки  соревновались с учащимися второй и третьей школ. . Пройдя все испытания, наши ребята заняли 1 место. Так держать!

  

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 24 Сентября 2017