« 1 2 ... 121 122 123 124 125 ... 180 181 »

Наша страна мирно живет вот уже 72 года. Выросло поколение, не знающее, что такое война. Но 21 век принес Земле новые беды, символом которых стало слово «терроризм». 3 сентября с 2004 года Президентом России объявлено Днём Памяти жертв терроризма. 4 сентября в школе прошла линейка Памяти жертвам Беслана. Прошло 13 лет с той бесчеловечной акции, но нанесённая нашим сердцам и душам рана по-прежнему кровоточит. Можно ли понять людей, задумавших и совершивших чудовищное злодеяние? Можно ли простить им загубленные детские души? Мы должны всегда чтить память погибших и сделать всё, чтобы подобная трагедия никогда не повторилась… И чтобы никогда не звучали взрывы на нашей прекрасной планете. Мы все хотим мира. Мы очень хотим мира...

  

 

Категория: Новости | Дата: 04 Сентября 2017

Второй день мы чествуем наших первоклассников. С разноцветными шарами они прошли по главной улице станицы. Под громкое "Ура!" первоклассников и их родителей в небо взлетело 112 ярких  шаров.

 

 

Категория: Новости | Дата: 02 Сентября 2017

Праздник продолжался весь день. На спортивной площадке наши юные спортсмены приняли участие в "Веселых стартах", которые оказались действительно очень веселыми. Ребята получили много полезных и вкусных подарков.

  

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 02 Сентября 2017

А на главной площади станицы состоялось чествование тружеников  и учащихся района. Среди награжденных были ученики нашей школы: Кротова Маргарита и Литвинчук Кирилл. По традиции группа мажореток открыла праздник "С днем рождения, станица!", а кадеты в составе сводного хора района приняли участие в презентации Гимна Каневского  района.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 02 Сентября 2017

По традиции ежегодно проводится Единый классный час. В этом году он был посвящен "Краснодарскому краю 80 лет: история и современность".

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 01 Сентября 2017

Закончились веселые, жаркие, любимые летние каникулы! Для миллионов маленьких россиян, для тысяч учителей, для миллионов родителей сегодня большой, долгожданный, волнующий праздник - День Знаний! В этом году в нашу школу пришло 109 первоклассников! По традиции в этот день первоклассникам повязали ленты, малыши читали стихи, танцевали. Одиннадцатиклассники подарили школе песню о Кубани, зажигательный флэш-моб. В небо полетели тысячи шаров. И в заключении праздника прозвучал долгожданный, праздничный Первый звонок.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 01 Сентября 2017

Сколько солнца! Сколько света!
Как прекрасен летний зной!
Вот бы сделать так, что лето
Было целый год со мной!

Категория: Новости | Дата: 31 Августа 2017

29.08 – Во вторник состоялось закрытие лагеря «ПОИСК». Ребята подготовили свои лучшие номера и доказали ещё раз, что творчеству нет границ. Они  пели, танцевали, рассказывали стихи и взорвали танцпол заключительным  флешмобом. Одним словом, ребята за время пребывания в лагере развили в себе многие способности, о которых даже не подозревали. Каждый ребёнок смог принять участие в разных конкурсах, где продемонстрировал свой талант и огромное желание порадовать других! Смена лагеря была насыщенной и интересной. Впервые за всю историю жизни лагеря была создана эмблема, и она станет символом детского летнего отдыха последующих смен  «Поиска». Ребята не хотели расставаться друг с другом, ведь лагерь – это не только творчество, а также  возможность найти новых друзей и незабываемое общение. Чтобы ещё раз вспомнить минутки и часы из весёлой жизни лагеря, начальник смены Свиридова Н.Н. подготовила фильм под названием «Спасибо лето, до скорой встречи!».  

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 29 Августа 2017

Спортивная эстафета была организована для ребят руководителями кружка «Спортивные игры». Проявленные мальчишками и девчонками стойкость, упорство и выносливость, привели к равному результату ребят лагеря.

  

Категория: Спорт | Дата: 28 Августа 2017

Необычным был сегодня кружок «Азбука мастерства» для ребят 3 и 5 отрядов. На свежем воздухе ребята рисовали мелками природу, какой они видят её летом.

 

Категория: Новости | Дата: 28 Августа 2017