« 1 2 ... 121 122 123 124 125 ... 174 175 »

Играли, веселились, ловили рыбу вместе со своими родителями ребята 4 "В" класса на базе отдыха "Хижина рыбака"

Категория: Новости | Дата: 02 Июня 2017

Посещение Ростовского зоопарка вызвало у ребят 3 "А" класса умиление и радость.

Категория: Новости | Дата: 01 Июня 2017

Интересной и увлекательной оказалась экскурсия для ребят 2"Г" и 2"Д" классов в развлекательно-познавательный музей чудес "Джоуль парк"  г. Краснодара.

Категория: Новости | Дата: 01 Июня 2017

Незабываемым стало путешествие 1 «А» класса в сафари – парк г. Краснодара.

Категория: Новости | Дата: 01 Июня 2017

Ежегодно 31 мая отмечается Всемирный день без табака, привлекая внимание к дополнительным рискам для здоровья, связанным с употреблением табака. Наши ребята приняли участие в квест-игре "Ради жизни", организатором которой стал Отдел по делам  молодежи.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 31 Мая 2017

26 мая учащиеся 5-8 классов приняли участие в экологической акции "Парки Кубани". Ребята очистили сухой ручей от мусора и травы, привели в порядок газоны, собрали мусор, подмели территорию пляжа и аллеи парка

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 27 Мая 2017

25 мая учащиеся начальной школы пришли на праздник, посвященный 80-летию образования Краснодарского края, который подготовили ребята 4 "Б" класса вместе с классным руководителем Ларисой Васильевной Гринь. Со сцены звучали стихи и песни о родном крае. Украсили праздник своими танцевальными номерами кадеты 6 класса

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 25 Мая 2017

В день славянской письменности  мы вспоминаем святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия, чья жизнь была подвигом. Но это особый подвиг - подвиг просветительства. Мы - дети своего народа и обязаны хранить в чистоте свой язык.  Это национальное достояние великого народа.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 24 Мая 2017

После торжественной линейки в классах прошел Единый Всекубанский урок "Семья и Отечество"

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 24 Мая 2017

Май - это время первых летних гроз, буйного цветения! А еще - это месяц последнего звонка! И по традиции в это майское утро учащиеся, учителя и родители собрались на школьном дворе. На  празднике присутствовали гости: Яковлева Елена Владимировна-главный консультант отдела государственного контроля в сфере образования МОН и МП, Пенчук Николай Васильевич-начальник управления образования муниципального образования Каневской район и ветераны педагогического труда Шкуринская Л.Г. и Филиппова Т.В. И уже по сложившейся традиции выпускники принимали поздравления от родителей, первоклассников и первых учителей!

Все было в это трогательное утро: и школьный вальс, и отпущенные в небо шары, и трели  школьного звоночка, и улыбки, и слезы!  Но такой уж это праздник - Последний звонок!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 24 Мая 2017