1 2 3 ... 180 181 »

В соответствии с постановлением избирательной комиссии от 08 февраля 2024 года № 79/643-7 «О проведении образовательной акции «Избирательный диктант» в 2024 году, в целях повышения уровня правовой культуры 24 апреля 2024 года в 13:00 часов проводится образовательная акция «Избирательный диктант»

Избирательный диктант проводится в целях привлечения внимания молодых и будущих избирателей Краснодарского края к выборам, повышения уровня правовой культуры и стимулирования интереса к углубленному изучению избирательного законодательства среди молодежи Краснодарского края.

В Избирательном диктанте могут принять участие, достигшие возраста 16 лет на день проведения Избирательного диктанта.

Категория: Новости | Дата: Вчера

А мы готовы подвести итоги квест-игры центра образования "Точка роста".

Места распределились следующим образом:

5 - е классы
5Д - 1 место ( 46 баллов)
5А - 2 место ( 44 балла)
5Г - 3 место ( 40 баллов)
5Б - 4 место ( 26 баллов)
5В - 5 место ( 2 балла)

6 - е классы
6Г- 1 место ( 31 балл)
6Б- 2 место ( 29 баллов)
6В- 3 место ( 27 баллов)
6А- 4 место ( 11 баллов)
6К-5 место ( 8 баллов)

7 - е классы
7В - 1 место ( 37 баллов)
7А, Б - 2 место ( 32 балла)
7Г- 3 место ( 16 баллов)
7К- 4 место ( 0 баллов)

8 - е классы
8В - 1 место ( 36 баллов)
8Г- 2 место ( 30 баллов)
8К - 3 место ( 27 баллов)
8А - 4 место ( 24 балла)
8Б - 5 место ( 7 баллов)

9 - е классы
9Б - 1 место ( 27 баллов)
9В - 2 место ( 23 балла)
9А - 3 место (18 баллов)
9Д - 4 место ( 8 баллов)
9Г- 5 место ( 0 баллов)

Поздравляем всех участников и благодарим классных руководителей за проявленную активность!

  

Категория: Новости | Дата: Вчера

Трудовое воспитание — неотъемлемая часть формирования личности человека. Формировать привычку трудиться у ребёнка важно с дошкольного возраста. 
Институт воспитания предлагает поговорить на эту тему в семейном кругу:

☑️ поделитесь с ребёнком, какая трудовая деятельность была интересна вам в его возрасте и как отношение к труду менялось в течение жизни;
☑️ вспомните интересные и забавные ситуации, которые происходили на работе; 
☑️ расскажите о том, какое место в вашей жизни занимает труд сейчас.

   

Дата: 22 Апреля 2024

Удивительное знакомство с миром химии прошло у ребят 5-9 классов.

Ребусы, химические формулы, строение элементов, сложные вещества и мозговой штурм - ребята испытали себя во всем. Соревновались на время, смекалку и способность найти выход из самой сложной жизненной ситуации!

  

Категория: Новости | Дата: 22 Апреля 2024

Равняйсь! Смирно!

Открытие второго дня "Зарницы" началось с торжественной линейки под вынос государственных флагов и исполнение гимнов России, Кубани и Каневского района.

Командиры батальонов заслушали рапорт каждого взвода, а затем Верховный Главнокомандующий подвела итоги первого дня. Инна Анатольевна дала советы и наставления на грядущие дни и мероприятия, а затем дружно всем коллективом ребята и педагоги сделали утреннюю зарядку!

Вместе к победе!

  

Категория: Новости | Дата: 22 Апреля 2024

На днях завершились увлекательные задания квест-игры центра образования "Точка роста". Ребята с 5 по 9 класс решали задания по робототехнике. Соревновались не только в правильности решения, но и в скорости выполнения. 

По результатам участия самыми активными и сообразительными оказались ученики 5-х и 7-х классов.  По итогам каждого квеста ребята получали баллы за скорость выполнения.

Благодаря таким мероприятиям ученики стали ещё дружнее и активнее.

  

Категория: Робототехника | Дата: 22 Апреля 2024

В школе прошли захватывающие соревнования по тактической игре "Лазертаг" среди всех учащихся в рамках военно-патриотической игры "Зарница"! Это был невероятно зажигательный день, полный дружеской конкуренции, веселья и активности. 

Ребята продемонстрировали потрясающие навыки, стратегическое мышление и отличную командную работу. Все участники соревнований показали высокий уровень подготовки и четко соблюдали правила игры.

  

Категория: Новости | Дата: 20 Апреля 2024

Один за всех и все за одного!

Наша школа была переведена в особый режим работы по случаю проведения спортивно-патриотической игры "Зарница".

Все учащиеся поделены на 2 батальона: Синие и зелёные.

Ребят ждут увлекательные испытания, викторины, тематические квесты, спортивные состязания, проверка своих сил в тактической игре лазертаг. 

По итогам состязаний батальон победителей ждёт сюрприз!

  

Категория: Новости | Дата: 20 Апреля 2024

19 апреля наша страна отмечает День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Целью Всероссийской акции является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории. Необходимо показать через призму исторической памяти, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения.

Долг ныне живущих перед павшими — изобличить виновных в геноциде, бережно хранить память о тех страшных событиях и не дать трагедии повториться на нашей земле. И добиться этого можно только нашими едиными действиями! 

Мы не забудем! Мы не допустим возрождения нацизма!

  

Категория: Новости | Дата: 20 Апреля 2024

19 апреля 2024 года в Центре творчества "Радуга" прошел муниципальный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров "Поют дети России".

По решению жюри на краевом этапе конкурса Каневской район будут представлять победители муниципального этапа, учащиеся нашей школы:  школьный хор "Ассорти", руководитель Каспшакова Ирина Григорьевна и школьный хор "Камертон", руководитель Рыбалкина Людмила Николаевна.

Поздравляем победителей и их наставников!

  

Категория: Олимпиады, конкурсы | Дата: 20 Апреля 2024