« 1 2 ... 122 123 124 125 126 ... 174 175 »

В рамках месячника дорожной безопасности детей - пешеходов с учащимися 3-х классов совместно с инспекторами ОГИБДД был проведена беседа и урок-практикум на тему "Правила поведения на дорогах". 

Категория: Новости | Дата: 23 Мая 2017

Лучшие читатели .

 В школьном информационно-библиотечном центре «Поиск» подведены итоги традиционного конкурса «Лучший читатель». В  нынешнем учебном году  его победителями стали : 

среди  1-4 классов -  Роговцева Анна (4А );

среди  5-8 классов – Кротов Роман (8В);

среди  9-11 классов – Гапонова Елена (10В).

Молодцы, ребята! Так держать

Категория: Библиотека | Дата: 23 Мая 2017

Учащиеся 10-х классов приняли участие в финале V  Национального чемпионата "Молодые профессионалы", на котором молодые специалисты демонстрируют свои профессиональные навыки. Ребята имели возможность увидеть современных сварщиков, электриков, поваров и др. и сделать осознанный выбор будущей профессии

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 22 Мая 2017

Учащиеся кадетских классов приняли участие в спортивном забеге, приуроченном проведению Всероссийской акции "СТО ВИЧ/СПИД"

Категория: Новости | Дата: 22 Мая 2017

С 15 по 22 мая в школе прошла Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Акция проводилась  в соответствии с планом проведения мероприятий в рамках Всероссийской акции и направлена на повышение эффективности работы в области сохранения и укрепления здоровья детей и молодежи, обеспечение безопасности их жизнедеятельности. В рамках акции проведены тематические беседы, классные часы, видеолектории по данной тематике.

Категория: Новости | Дата: 22 Мая 2017

20 мая в школе прошел традиционный Кадетский бал. Все, чему научились кадеты и девочки, всё, что впитали в себя, что постигли - вылилось в одно красивое, торжественное, трогательное до глубины души, действо!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 20 Мая 2017

Команда "Инспектор" приняла участие в районном конкурсе "ЮИД-2017".

Категория: Новости | Дата: 20 Мая 2017

15 мая в школе прошло родительское собрание

« Психологическая  готовность выпускников к ЕГЭ»

Категория: Новости | Дата: 16 Мая 2017

Категория: Новости | Дата: 11 Мая 2017

День Победы – это праздник, который объединяет всех: и молодежь, и пожилых людей. 72 года  прошло с окончания Великой Отечественной войны, но не забыт подвиг народа. И мы как и раньше помним и чтим память о погибших, храним светлую память о героях войны. Стать еще ближе друг к другу в эти дни помогла акция «Бессмертный полк ». Более 150 учащихся и учителей нашей школы прошли с портретами своих дедов и прадедов по главной улице станицы к Мемориалу Вечного огня, где прошел митинг, посвященный Дню Победы. Торжественным маршем мимо ветеранов и тружеников тыла прошли знаменные группы кадетов и правнуки победы, учащиеся 3-х классов

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 10 Мая 2017