« 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 180 181 »

20 и 21 октября сборные команды школы приняли участие в районных соревнованиях по гандболу в рамках XI Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани". Мы поздравляем наших ребят с хорошими результатами. В упорной борьбе мальчики завоевали 2 место, девочки - 3 место.

  

Категория: Спорт | Дата: 21 Октября 2017

18 и 19 октября учащиеся 5-6, 7-8 классов приняли участие в спортивном многоборье на кубок Н.Я. Добродуменко, которое включало  в себя сдачу норм ГТО. Ребята прошли серьезные испытания: подтягивание на высокой и низкой перекладине,  поднимание туловища за 30 сек. из положения лежа на спине, бег 30 метров, наклон из положения сидя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину. Были подведены итоги, победителями стали: 5 "А" класс, 6 "А" класс, 7 "Г" класс, 8 "Г" класс.

  

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 19 Октября 2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!!

Уважаемые родители!

Для просмотра трансляции Всероссийской встречи с родителями руководителя Рособранадзора Сергея Кравцова 17 октября 2017 года в 11.00 часов необходимо пройти по ссылке

http://www.pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html

Дата: 17 Октября 2017

ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ!!!!

Минобрнауки России открывает

цикл научных лекций в социальных сетях

Цикл лекций заинтересует всех, кто хочет заглянуть в будущее и узнать о передовых исследованиях в науке и технике

Самые интересные лекции ведущих вузов страны станут доступны каждому пользователю из любой точки планеты с помощью онлайн-трансляций в аккаунте Минобрнауки России ВКонтакте.

Откроют цикл семинары МФТИ по искусственному интеллекту. Они будут интересны тем, кто хочет заглянуть в будущее и узнать о передовых исследованиях в этой области.

Тема первой встречи «Машинное обучение: шаг в цифровую экономику». Ведущий К.В. Воронцов, профессор РАН, заведующий лабораторией машинного интеллекта МФТИ.

К.В. Воронцов расскажет о влиянии искусственного интеллекта на экономику будущего и о том, как научиться находить задачи интеллектуального анализа данных в науке, бизнесе и повседневной жизни.

Начало трансляции: 16 октября в 18:30 (МСК)

Категория: Новости | Дата: 17 Октября 2017

ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ !

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

 

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

 

Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

 

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

- на странице Рособрнадзора в социальной сети.

 

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.

Начало мероприятия: 11:00 мск.

Категория: Новости | Дата: 17 Октября 2017

14 октября прошла Всероссийская акция "День в музее для российских кадет". Учащиеся 5-9 кадетских классов приняли участие в этой акции. Для них были подготовлены и проведены сотрудниками районного краеведческого музея музейные уроки на темы: "Несокрушимая и легендарная", "Отчизны славные сыны".

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 14 Октября 2017

Сегодня в крае единый день голосования. Учащиеся 5-11 классов выбирают Лидера школьного ученического самоуправления. К этому мероприятию ребята подошли серьезно, ответственно и осознанно. 90 % избирателей отдали свои голоса за того или иного кандидата. Лидером школьного ученического самоуправления избрана учащаяся  10 класса Кваша Ирина

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 13 Октября 2017

Учащиеся 9 и 11 классов приняли участие в профдиагностическом тестировании, которое проходило в рамках Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентациии. "Zасобой".

  

 

Категория: Новости | Дата: 11 Октября 2017

11 октября состоялись дебаты между кандидатами на пост Лидера школьного ученического самоуправления. Свои предвыборные программы представили 4 кандидата и ответили на вопросы избирателей.

    

Категория: Новости | Дата: 11 Октября 2017

9 октября команда школы приняла участие в муниципальном этапе  Школы безопасности. Ребята показали физическую подготовку в  преодолении препятствий, свои туристические навыки, знания в оказании первой медицинской помощи. Мы поздравляем команду со 2 местом.

   

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 09 Октября 2017