15:47
День двенадцатый

21 августа ребята, посещающие лагерь дневного пребывания , посетили центральную детскую библиотеку. С удовольствием поучаствовали в игре – приключение «Робинзоны 21 века». В этот день поиграли в парке «30-летия Победы».

   

Руководитель кружка «Азбука  мастерства» Паутова В. Научила ребят из бумаги делать различные поделки шапка, открытка - сердечко, самолётики, кораблики. Все-таки «Оригами- это здорово!»

    

В этот день в гостях у ребят побывал Краснодарский  театр чудес с программой «Весёлый морозильник»  Дети стали участниками  самых экстремальных экспериментов  от Сумасшедшего Профессора.

      

Сегодня ребята из 1, 3, 4 отрядов посетили  кафе «Мелодия» в РДК, где была проведена театрализованная программа «Летние гастроли Бабушки Яги»

    

Сегодня день Талантов! С большим интересом ребята участвовали в конкурсе «Алло, мы ищем таланты!». У каждого ребенка появилась возможность получить свою минуту славы и удивить всех. На конкурсе звучали песни, ребята читали стихи и демонстрировали свои необычные умения, а как зажигательно они танцевали!

    

  

Категория: лагерь | Просмотров: 760 | Добавил: xvolp