« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »

Сегодня в школе «День массового футбола». Мальчишки очень любят играть в футбол. Это очень интересная игра, полная азарта. И не удивительно, что на фестиваль по мини-футболу пришли не только мальчишки, но и девчонки. Состоялась  хорошая, веселая  игра.

  

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 29 Марта 2018

Дружно, интересно, весело провели время ребята 6 «Б» и 7»Г классов, играя в старую, но от этого не менее интересную игру  боулинг.

  

Категория: Спорт | Дата: 28 Марта 2018

Шахматы — нечто большее, чем просто игра. Эта удивительная, древнейшая полезная игра доставляет детям много радости, удовольствия, в то же время оказывает огромное влияние на развитие мышления. И в этой сложной, но удивительной  игре на районных соревнованиях наша команда заняла III место. МОЛОДЦЫ!!!

  

Категория: Спорт | Дата: 28 Марта 2018

Шашки - увлекательная игра и верно служит людям не только для развлечения, но и для развития умственных и аналитических способностей. Игра в шашки только на первый взгляд, кажется, простой и нетрудной.  Мы поздравляем команду школы, которая заняла 1 место в районных соревнованиям  «Чудо шашки».

  

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 27 Марта 2018

26 марта Единый день здоровья. В школе прошли спортивные соревнования, игры.

Мальчишки провели товарищеский матч по баскетболу

  

 

Категория: Спорт | Дата: 26 Марта 2018

Эрудиты сразились в первенстве по шахматам

  

Категория: Спорт | Дата: 26 Марта 2018

Интересно и эмоционально прошел турнир по настольному теннису.

  

Категория: Спорт | Дата: 26 Марта 2018

Команды девчонок и мальчишек приняли участие в первенстве по мини-футболу

  

  

Категория: Спорт | Дата: 13 Марта 2018

С 12 февраля по 16 февраля 2018г. в МБОУ СОШ №1 был проведен цикл мероприятий в рамках акции  «Неделя Здоровья школьников Кубани», целью которой стало формирование здорового образа жизни, повышение санитарной грамотности школьников в вопросах личной гигиены, привитие интереса к спорту.

В библиотеке школы была оформлена выставка « Азбука здоровья». На встречах учащихся  школы с докторами Каневской ЦРБ прозвучало много информации о сохранении и укреплении здоровья, профилактике стоматологических заболеваний, профилактике вредных привычек. Среди учащихся начальных классов был проведен конкурс рисунков «Правильное питание - крепкое здоровье» и классный час «Уроки Мойдодыра».   Учащихся 8-х классов заинтересовало  выступление девятиклассников с темами своих проектных работ, таких как: «Анализ йододефицитных заболеваний жителей Каневского района», «Работа сердечно-сосудистой системы и ее заболевания», «Анорексия в современном мире», «Влияние вредных привычек на подростков».

В заключение недели было проведено спортивное мероприятие для учащихся 9-х классов и их родителей  «Мама, папа, я- спортивная семья», зрители и участники которого  получили массу положительных эмоций и заряд энергии.

  

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 17 Февраля 2018

Пройдёт время,  на смену нынешним воинам нашей Армии придут наши мальчишки. Как будущие солдаты и командиры они должны с детства воспитывать в себе такие качества, как умение дружить, держать слово, быть сильными, мужественными, благородными, добрыми. Все эти качества продемонстрировали не только мальчишки, но и девчонки 7-х классов на военно- спортивных соревнованиях «Вперед и выше».

  

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 07 Февраля 2018