« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »

В понедельник с утра  наш спортивный зал превратился  в весёлый стадион! Учащиеся 2-3 классов приняли участие в самой весёлой из всех спортивных и самой спортивной из всех весёлых игр – “Весёлые старты”! Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

   

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 23 Ноября 2018

А в завершение ребята сразились уже в полюбившейся народной казачьей игре «Городок». Победителями стали учащиеся 7 «А» класса.

  

 

Категория: Спорт | Дата: 15 Ноября 2018

15 ноября учащиеся 7-х классов приняли участие в спортивном многоборье на кубок Н.Я. Добродуменко, которое включало  в себя сдачу норм ГТО. Ребята прошли серьезные испытания: подтягивание на высокой и низкой перекладине,  поднимание туловища за 30 сек. из положения лежа на спине, бег 30 метров, наклон из положения сидя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину.

   

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 15 Ноября 2018

Учащиеся 7 классов приняли участие в торжественном митинге и Всекубанской эстафете "Спортсмены Кубани - в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".  Участники Всекубанской эстафеты почтили минутой молчания память тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость Родины, и возложили цветы к мемориалу Славы.

   

Категория: Спорт | Дата: 03 Мая 2018

Поздравляем команду юношей, занявших II место в муниципальном этапе Спартакиады среди допризывной молодежи.

     

Категория: Спорт | Дата: 11 Апреля 2018

Сегодня учащиеся 6-х классов приняли участие в открытом мероприятии антинаркотической направленности «О спорт, ты жизнь!». Программа мероприятия растянулась на весь день. С утра шестиклассники собрались в актовом зале для беседы «Спорт стал частью нашей жизни», во время которой ребята отвечали на вопросы: Какие ценности связаны со словом жизнь? Может ли человек быть врагом себе? Какие бывают привычки? Как спорт может изменить нашу жизнь? Юные корреспонденты в течение дня рисовали, писали статьи и уже к 6 уроку выпустили стенгазеты «Мы за здоровый образ жизни». А в завершении учебного дня команды классов встретились на спортивных соревнованиях «Делай как я! Делай как мы! Делай лучше нас!».

   

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 11 Апреля 2018

Сегодня в школе «День массового футбола». Мальчишки очень любят играть в футбол. Это очень интересная игра, полная азарта. И не удивительно, что на фестиваль по мини-футболу пришли не только мальчишки, но и девчонки. Состоялась  хорошая, веселая  игра.

  

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 29 Марта 2018

Дружно, интересно, весело провели время ребята 6 «Б» и 7»Г классов, играя в старую, но от этого не менее интересную игру  боулинг.

  

Категория: Спорт | Дата: 28 Марта 2018

Шахматы — нечто большее, чем просто игра. Эта удивительная, древнейшая полезная игра доставляет детям много радости, удовольствия, в то же время оказывает огромное влияние на развитие мышления. И в этой сложной, но удивительной  игре на районных соревнованиях наша команда заняла III место. МОЛОДЦЫ!!!

  

Категория: Спорт | Дата: 28 Марта 2018

Шашки - увлекательная игра и верно служит людям не только для развлечения, но и для развития умственных и аналитических способностей. Игра в шашки только на первый взгляд, кажется, простой и нетрудной.  Мы поздравляем команду школы, которая заняла 1 место в районных соревнованиям  «Чудо шашки».

  

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 27 Марта 2018