По итогу соревнований места распределились следующим образом:

1 место - 6 "Б" класс.

2 место разделили между собой сразу 3 класса : 6 "А", "В", "Г".

Категория: Спорт | Дата: 17 Февраля 2024

12 февраля в спортивном комплексе «Юность» прошел муниципальный этап соревнований по самбо «Кубок воинской славы России» среди команд юношей и девушек 14-16 лет, участвующих в реализации Всероссийского проекта «Самбо в школу».

9. Бабина Александра

По итогам поединков в номинации «Спортивное самбо» 1 место заняла команда нашей школы.

В номинации «Демо-самбо» наша команда заняла 2 место.

В общекомандном зачёте всех видов программы наши девушки и юноши стали серебряными призёрами

Наставники ребят Черных Ирина Владимировна и Серопол Игорь Владимирович.

Категория: Спорт | Дата: 12 Февраля 2024

Есть, кем гордиться!

15 команд юношей и девушек из школ Каневского и Ленинградского районов, Каневского аграрно-технологического колледжа приняли участие в открытом турнире по уличному баскетболу в СК «Кубань».

Старшую группу представили наши старшеклассники Руслан Вамош, Артем Писанко, Данил Хахонов и Арсений Дейнега. Мальчишки достойно сыграли и получили заслуженные золотые награды!

Тренер ребят Игорь Викторович Белый.

10 февраля в Ейске прошел открытый кубок Ейского района по Кудо.

Участие в нём приняли наши мальчики - пятиклассник Владислав Короткий и четвероклассник Роман Осадченко. Воспитанники Сергея Александровича Цыганенко привезли заслуженные награды и почетные грамоты.

Поздравляем наших спортсменов! Желаем дальнейших успехов!

Категория: Спорт | Дата: 10 Февраля 2024

Ровесники Олимпиады, проводимой в Сочи 10 лет назад, сразились в спорткомплексе «Юность» в 8 видах эстафет.

Районные соревнования включали 8 зимних видов спорта, 7 из которых вошли в программу Олимпиады в 2014 году.

Мальчишки и девчонки попробовали себя в импровизированном биатлоне, бобслее, санном спорте и даже кёрлинге.

Нашу школу представляла сборная команда 3-х классов под руководством Белого И. В.
Все ребята получили заслуженные награды за участие!

Категория: Спорт | Дата: 07 Февраля 2024

25 января прошел муниципальный этап соревнований среди допризывной молодежи по стрельбе из пневматического оружия.

В упорной борьбе наша команда заняла 3 место. Благодарим Алексея Игоревича Веселова, подготовившего ребят!

Категория: Спорт | Дата: 26 Января 2024

К Новому году все готовятся по-разному!

Мальчишки-пятиклассники заняли 1 место в новогоднем турнире по баскетболу, посвящённом Герою Советского Союза И. В. Колованову.

Поздравляем наших спортсменов и благодарим тренера Белого Игоря Викторовича.

Категория: Спорт | Дата: 26 Декабря 2023

Юные защитники

В Каневском районе состоялись соревнования среди юнармейских отрядов по военно-прикладным видам спорта, посвященные 302-й годовщине основания прокуратуры России.

С открытием соревнований участников поздравил помощник прокурора Каневского района Роман Дубин, начальник отдела по делам молодежи Роман Дмитриев и руководитель местного отделения "ЮНАРМИИ" Артём Подоплелов.

2 место - "Находчивый" СОШ № 4.
А победу одержали "Юные защитники" из СОШ № 1.

Все участники получили грамоты, а победители и призёры – медали и юнармейские поло.

Категория: Спорт | Дата: 22 Декабря 2023

А у нас радостные новости!

Наши мальчики заняли 2 место в муниципальном этапе соревнований Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг по гандболу среди 5-6 классов.

Наставник Серопол Игорь Владимирович.

От всей души поздравляем ребят и благодарим наставника!

Категория: Спорт | Дата: 27 Ноября 2023

В эту субботу команды наших юношей и девушек, учащихся 10-11 классов, приняли участие в муниципальном этапе соревнований Школьной спортивной лиги по баскетболу среди учащихся общеобразовательных учреждений Каневского района.

В упорной борьбе наши ребята стали победителями – обе команды заняли первое место!

Молодцы, ребята! Поздравляем от всей души и гордимся вами!

Категория: Спорт | Дата: 12 Ноября 2023