« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »

Быстрее! Выше! Сильнее!

Сегодня юноши 10-11 классов встретились в товарищеском матче по баскетболу с командой гимназистов на территории МБОУ Гимназия.

В непростой борьбе победа осталась за нашими мальчишками, с чем мы их от всей души поздравляем!

Наставник ребят Белый Игорь Викторович.

Категория: Спорт | Дата: 19 Октября 2023

Сегодня в спортивном комплексе "Юность" в станице Стародеревянковской прошел муниципальный этап соревнований среди школьников "Кубань спортивная против наркотиков".

От нашей школы участие приняла сборная команда 7-8 классов - по 5 девочек и мальчиков. Наставник ребят Игорь Викторович Белый.

В упорной борьбе наша команда заняла почетное второе место!

Поздравляем!!!

Категория: Спорт | Дата: 29 Сентября 2023

А наши мальчишки сегодня приняли участие в легкоатлетическом кроссе в рамках смотра допризывной молодёжи.

По результатам соревнований ребята заняли второе место и теперь будут представлять школу в составе районной команды на зональных соревнованиях 3 октября!

Молодцы! Гордимся и желаем удачи!

Категория: Спорт | Дата: 27 Сентября 2023

16 сентября 2023 года прошел муниципальный этап школьной спортивной лиги по мини-футболу среди юношей 9-11 классов.

Наша сборная в упорной борьбе заняла 2 место.

Категория: Спорт | Дата: 16 Сентября 2023

15 сентября 2023 года в центре единоборств прошёл муниципальный этап краевых соревнований среди школьников по самбо в рамках Всероссийской школьной лиги самбо "Время первых".

Наши ребята достойно представили школу и заняли призовые места:
2 место Гладченков Илья;
3 место Штепа Захар;
3 место Савичев Кирилл.

Наставник мальчиков Игорь Владимирович Серопол.

Поздравляем ребят!

Категория: Спорт | Дата: 15 Сентября 2023

12 апреля на стадионе "Олимп" проводились краевые зональные соревнования по мини-футболу в зачёт XIV Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани" среди обучающихся 9-11 классов.
В результате соревнований команда юношей под руководством И.В.Черных и А.И. Веселова заняла 2 место. Поздравляем ребят и их наставников!

Категория: Спорт | Дата: 13 Апреля 2023

Команда школы заняла 1 и 2 места в соревнованиях по уличному баскетболу среди дворовых команд Каневского сельского поселения.

Категория: Спорт | Дата: 03 Сентября 2022

Учащиеся 3-х классов в упорной борьбе заняли почётное 3 место в "Весёлых стартах". Наши спортсмены были самыми юными участниками соревнований.

Учащиеся 6-х классов приняли активное участие в прохождении "Полосы препятствий" посвящённой празднованию 228-летия станицы Каневской. И заняли почётное 1 место.

Категория: Спорт | Дата: 04 Декабря 2019