« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »

Юные защитники

В Каневском районе состоялись соревнования среди юнармейских отрядов по военно-прикладным видам спорта, посвященные 302-й годовщине основания прокуратуры России.

С открытием соревнований участников поздравил помощник прокурора Каневского района Роман Дубин, начальник отдела по делам молодежи Роман Дмитриев и руководитель местного отделения "ЮНАРМИИ" Артём Подоплелов.

2 место - "Находчивый" СОШ № 4.
А победу одержали "Юные защитники" из СОШ № 1.

Все участники получили грамоты, а победители и призёры – медали и юнармейские поло.

Категория: Спорт | Дата: 22 Декабря 2023

А у нас радостные новости!

Наши мальчики заняли 2 место в муниципальном этапе соревнований Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг по гандболу среди 5-6 классов.

Наставник Серопол Игорь Владимирович.

От всей души поздравляем ребят и благодарим наставника!

Категория: Спорт | Дата: 27 Ноября 2023

В эту субботу команды наших юношей и девушек, учащихся 10-11 классов, приняли участие в муниципальном этапе соревнований Школьной спортивной лиги по баскетболу среди учащихся общеобразовательных учреждений Каневского района.

В упорной борьбе наши ребята стали победителями – обе команды заняли первое место!

Молодцы, ребята! Поздравляем от всей души и гордимся вами!

Категория: Спорт | Дата: 12 Ноября 2023

Быстрее! Выше! Сильнее!

Сегодня юноши 10-11 классов встретились в товарищеском матче по баскетболу с командой гимназистов на территории МБОУ Гимназия.

В непростой борьбе победа осталась за нашими мальчишками, с чем мы их от всей души поздравляем!

Наставник ребят Белый Игорь Викторович.

Категория: Спорт | Дата: 19 Октября 2023

Сегодня в спортивном комплексе "Юность" в станице Стародеревянковской прошел муниципальный этап соревнований среди школьников "Кубань спортивная против наркотиков".

От нашей школы участие приняла сборная команда 7-8 классов - по 5 девочек и мальчиков. Наставник ребят Игорь Викторович Белый.

В упорной борьбе наша команда заняла почетное второе место!

Поздравляем!!!

Категория: Спорт | Дата: 29 Сентября 2023

А наши мальчишки сегодня приняли участие в легкоатлетическом кроссе в рамках смотра допризывной молодёжи.

По результатам соревнований ребята заняли второе место и теперь будут представлять школу в составе районной команды на зональных соревнованиях 3 октября!

Молодцы! Гордимся и желаем удачи!

Категория: Спорт | Дата: 27 Сентября 2023

16 сентября 2023 года прошел муниципальный этап школьной спортивной лиги по мини-футболу среди юношей 9-11 классов.

Наша сборная в упорной борьбе заняла 2 место.

Категория: Спорт | Дата: 16 Сентября 2023

15 сентября 2023 года в центре единоборств прошёл муниципальный этап краевых соревнований среди школьников по самбо в рамках Всероссийской школьной лиги самбо "Время первых".

Наши ребята достойно представили школу и заняли призовые места:
2 место Гладченков Илья;
3 место Штепа Захар;
3 место Савичев Кирилл.

Наставник мальчиков Игорь Владимирович Серопол.

Поздравляем ребят!

Категория: Спорт | Дата: 15 Сентября 2023

12 апреля на стадионе "Олимп" проводились краевые зональные соревнования по мини-футболу в зачёт XIV Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани" среди обучающихся 9-11 классов.
В результате соревнований команда юношей под руководством И.В.Черных и А.И. Веселова заняла 2 место. Поздравляем ребят и их наставников!

Категория: Спорт | Дата: 13 Апреля 2023

Команда школы заняла 1 и 2 места в соревнованиях по уличному баскетболу среди дворовых команд Каневского сельского поселения.

Категория: Спорт | Дата: 03 Сентября 2022