« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 11 »

среди учащихся 1-х классов прошла эстафета "В здоровом теле-здоровый дух"

  

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 15 Ноября 2017

Кто-то мечтает на каникулах подольше поспать, полежать на мягком диване, посмотреть телевизор. Это все хорошо, но куда лучше с пользой провести эти  каникулы: встретиться с друзьями, сразиться  в шахматы

Категория: Спорт | Дата: 28 Октября 2017

сразиться в Веселых стартах

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 28 Октября 2017

в мини-футбол

 

Категория: Спорт | Дата: 28 Октября 2017

поиграть в баскетбол

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 28 Октября 2017

20 и 21 октября сборные команды школы приняли участие в районных соревнованиях по гандболу в рамках XI Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани". Мы поздравляем наших ребят с хорошими результатами. В упорной борьбе мальчики завоевали 2 место, девочки - 3 место.

  

Категория: Спорт | Дата: 21 Октября 2017

18 и 19 октября учащиеся 5-6, 7-8 классов приняли участие в спортивном многоборье на кубок Н.Я. Добродуменко, которое включало  в себя сдачу норм ГТО. Ребята прошли серьезные испытания: подтягивание на высокой и низкой перекладине,  поднимание туловища за 30 сек. из положения лежа на спине, бег 30 метров, наклон из положения сидя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину. Были подведены итоги, победителями стали: 5 "А" класс, 6 "А" класс, 7 "Г" класс, 8 "Г" класс.

  

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 19 Октября 2017

23 сентября в рамках краевой целевой программы "Антинарко" кадеты 8 класса приняли участие в мероприятии "Забытые игры", которое прошло в парке им. 300-летия кубанского казачьего войска. Мальчишки  соревновались с учащимися второй и третьей школ. . Пройдя все испытания, наши ребята заняли 1 место. Так держать!

  

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 24 Сентября 2017

11 сентября отмечается Всероссийский день трезвости. Правда, мало кто знает, что празднику трезвости уже более ста лет! Впервые он отмечался в 1913 году по инициативе Церкви. Во всех православных храмах столицы читалось воззвание о значении праздника, были организованы крестные ходы. Праздники того времени отличались большой насыщенностью мероприятий просветительского и культурного характера.

Мы сегодня тоже говорили о здоровом образе жизни. Это прежде всего отсутствие вредных привычек, занятие спортом, позитивное отношение к  жизни. В школе прошли спортивные состязания и беседа " Мой выбор -здоровый образ жизни"

  

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 11 Сентября 2017

Наступил сентябрь. И наша станица традиционно отмечает  свой день рождения. С утра в станице многолюдно. На улице Горького прошел легкоатлетический забег, в котором приняли участие наши спортсмены  9-х классов.

 

 

Категория: Спорт | Дата: 06 Сентября 2017