« 1 2 ... 152 153 154 155 156 ... 180 181 »

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края 17 мая 2016 года в 17-00 часов проводит краевое родительское собрание в форме пресс-конференции в режиме онлайн-трансляции по вопросам проведения единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) в 2016 году.

Министр образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края Татьяна Юрьевна Синюгина ответит на актуальные вопросы по организации и проведению ЕГЭ, а также на все волнующие родителей вопросы.

"Горячая линия" для вопросов министру открыта с 6 мая 2016 года. Вопросы принимаются по телефону "горячей линии" ЕГЭ 8(918) 18-999-02 (можно прислать СМС) и электронной почте : don@krasnodar.ru, ege.kuban@mail.ru до 16-00 часов 13 мая 2016 года.

Данное мероприятие проводится с целью предоставления родителям исчерпывающей информации о сдаче ЕГЭ, снятия социальной и психологической напряжённостей.

Категория: Новости | Дата: 11 Мая 2016

День Победы – это праздник, который объединяет всех: и молодежь, и пожилых людей. 71 год  прошел с окончания Великой Отечественной войны, но не забыт подвиг народа. И мы как и раньше помним и чтим память о погибших, храним светлую память о героях войны. Стать еще ближе друг к другу в эти дни помогла акция «Бессмертный полк ». Более 150 учащихся и учителей нашей школы прошли с портретами своих дедов и прадедов по главной улице станицы к Мемориалу Вечного огня, где прошел митинг, посвященный Дню Победы. Торжественным маршем мимо ветеранов и тружеников тыла прошли знаменные группы кадетов и правнуки победы, учащиеся 3 В класса.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 09 Мая 2016

Стена Памяти оформлена в нашей школе  в преддверии 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в рамках Всероссийской общественной акции «Народная Победа". Страшные события 1941-1945 гг. коснулись семьи каждого жителя нашей станицы. Стена Памяти– это выражение благодарности внуков и правнуков своим родным и близким, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны и не дожившим до наших дней. 

  

Категория: Новости | Дата: 08 Мая 2016
Категория: Новости | Дата: 07 Мая 2016

Учащихся 9-10 классов вместе с руководителем театральной студии "Вдохновение" Ольгой Ивановной Кулик подготовили  и провели для старшеклассников музыкально-литературную гостиную "По волнам памяти".

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 06 Мая 2016

У времени есть своя память - история. И потому мир никогда не забывает о трагедиях, потрясавших планету в разные эпохи, в том числе и о жестоких войнах, уносивших миллионы жизней, отбрасывавших назад цивилизации, разрушавших великие ценности, созданные человеком. Прошло более 70-ти лет, как закончилась самая страшная, самая кровопролитная война в истории человечества. В эти светлые праздничные дни мы вновь и вновь возвращаемся мысленно в те суровые годы, к тем героическим дням.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 06 Мая 2016

Сегодня, 6 мая, в нашей школе, как и во всех школах Кубани, прошёл урок Победы. Мы помним, гордимся, наследуем!

  

  

Категория: Новости | Дата: 06 Мая 2016

1 мая яркий весенний праздник. Улицы нашей прекрасной станицы расцвечены разноцветными шарами, российскими флагами, цветами, улыбками детей и взрослых. Таким и должен быть праздник Весны, Мира  и Труда.

  

... Читать дальше »

Дата: 01 Мая 2016

1 мая яркий весенний праздник. Улицы нашей прекрасной станицы расцвечены разноцветными шарами, российскими флагами, цветами, улыбками детей и взрослых. Таким и должен быть праздник Весны, Мира  и Труда.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 01 Мая 2016