« 1 2 ... 153 154 155 156 157 ... 175 176 »

10 марта в составе районной сборной команды  наши кадеты 11 класса участвовали в зональных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки. В итоге мы заняли 2 место и будем представлять район на краевых соревнованиях.

 

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 10 Марта 2016

5 марта в школьном информационно-библиотечном центре для учащихся 2В класса прошел библиотечный урок «О книге и библиотеке».Ребята узнали об истории создания книг, дружно ответили на вопросы видео-викторины. Малыши познакомились с выставкой «По дорогам сказок», посмотрели веселый клип о чтении и сами стали героями сказки-моментального спектакля «Репка».

  

... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Дата: 05 Марта 2016

5 марта накануне весеннего праздника 8 Марта учащиеся 3 "Б" класса поздравили своих мамочек с наступающим днем. Поздравления, игры, соревнования... Все это подготовили ребята для своих любимых мамочек и бабушек.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 05 Марта 2016

Приказом Минобрнауки России, зарегистрированным Минюстом РФ, утверждено расписание проведения единого государственного экзамена в 2016 году Экзамены в этом году пройдут в два этапа: досрочный (с 21 марта по 23 апреля) и основной (с 27 мая по 30 июня). В этом году проведение ЕГЭ в февральские, июльские и сентябрьские сроки не предусмотрено. Впервые для экзамена по обществознанию, самому массовому предмету по выбору, расписанием предусмотрен отдельный день. Это стало следствием оптимизации организационной схемы проведения экзаменов в пунктах проведения экзаменов.
Кроме того, наряду с резервными сроками для проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ по отдельным учебным предметам, предусмотрен дополнительный резервный день для проведения экзаменов по всем предметам. Он пригодится тем участникам, которые по какой-либо причине не смогли участвовать в основной или в резервный день. Например, совпадение двух выбранных предметов в один день или отсутствие по уважительной причине.

С подробным расписанием можно ознакомиться здесь

Категория: Новости | Дата: 03 Марта 2016

3 марта в ЦДТ "Радуга" состоялся муниципальный этап V  Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".  Свои любимые произведения читали Левицкая Алина, Стрельцов Ярослав, Чернуха Владислав, Джулай Дарья и Захаркина Анастасия. Левицкая Алина в числе трех победителей будет представлять наш район  2 апреля на краевом этапе конкурса.

Желаем Алине удачи!

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 03 Марта 2016

2 марта учащиеся 5 кадетского класса посетили 22 отряд ОГПМ пожарного надзора ст. Каневской. Ребятам провели экскурсию в пожарной части, ответили на интересующие их вопросы.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 02 Марта 2016

27 февраля. К этой поездке готовились мы всей школой. Еще бы! Нам предстояла поездка в г. Ейск в воинскую часть № 2396 В с благотворительным концертом, посвященный дню Защитника Отечества. С пустыми руками в гости не приезжают, и ребята собрали "Посылку солдату", в которую положили конфеты, печенья, чай и разные "вкусняшки". В части нас приняли тепло и радушно, а ребята вокальной группы "Ассорти", хореографического ансамбля "Серпантин" и театральной студии "Вдохновение" подготовили праздничный концерт. Эмоции переполняли всех: и военнослужащих и самих ребят. 

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 27 Февраля 2016

20 февраля с утра вся школа построилась на торжественную линейку, посвященную закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "За веру, Кубань и Отечество!". Этот месяц был насыщен не только разными мероприятиями, но и атмосферой доброго соперничества и творчества.  По результатам всех  конкурсов, спортивных состязаний более 100 ребят были  награждены грамотами. Особую гордость вызывают ребята, которые стали победителями и призерами муниципальных, зональных конкурсов и соревнований.

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 20 Февраля 2016

19 февраля учащиеся 9-11 классов собрались в актовом зале на спектакле-размышлении "О времени и о себе". Материалом для спектакля послужили мысли, высказывания, поэтические зарисовки их сверстников. О чем говорили дети? О войне и о мире, о любви и ненависти, об одиночестве... о жизни.  

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 19 Февраля 2016

19 февраля спортивные победы подхватила и сборная команда  ребят 4-х классов, заняв в упорной борьбе 1 место в муниципальных соревнованиях "Веселые старты".

  

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 19 Февраля 2016