« 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 180 181 »

20 мая в школе прошел традиционный Кадетский бал. Все, чему научились кадеты и девочки, всё, что впитали в себя, что постигли - вылилось в одно красивое, торжественное, трогательное до глубины души, действо!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 20 Мая 2017

Команда "Инспектор" приняла участие в районном конкурсе "ЮИД-2017".

Категория: Новости | Дата: 20 Мая 2017

15 мая в школе прошло родительское собрание

« Психологическая  готовность выпускников к ЕГЭ»

Категория: Новости | Дата: 16 Мая 2017

Категория: Новости | Дата: 11 Мая 2017

День Победы – это праздник, который объединяет всех: и молодежь, и пожилых людей. 72 года  прошло с окончания Великой Отечественной войны, но не забыт подвиг народа. И мы как и раньше помним и чтим память о погибших, храним светлую память о героях войны. Стать еще ближе друг к другу в эти дни помогла акция «Бессмертный полк ». Более 150 учащихся и учителей нашей школы прошли с портретами своих дедов и прадедов по главной улице станицы к Мемориалу Вечного огня, где прошел митинг, посвященный Дню Победы. Торжественным маршем мимо ветеранов и тружеников тыла прошли знаменные группы кадетов и правнуки победы, учащиеся 3-х классов

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 10 Мая 2017

Учащиеся 6 классов приняли участие в торжественном митинге и Всекубанской эстафете "Спортсмены Кубани - в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".  Участники Всекубанской эстафеты почтили минутой молчания память тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость Родины, и возложили цветы к мемориалу Славы.

Школьники, студенты, воспитанники спортшкол и все, кто любит спорт, весело стартовали на площади у Вечного огня. Они пробежали по аллеям центрального парка, финишировали у обелиска Славы.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 06 Мая 2017

Учащиеся школы в дань памяти погибшим воинам возложили  цветы к подножию гранитного камня  Г. К. Нестеренко и  к Мемориалу "Вечный огонь".

Категория: Новости | Дата: 05 Мая 2017

Сегодня в 8.30ч. вся школа построилась на торжественную линейку, посвященной 72-й годовщине Великой Победы над фашистской Германией. На линейке присутствовали почетные гости: ветеран педагогического труда, труженица тыла Анастасия Ивановна Алисейко и ветеран педагогического труда Татьяна Владимировна Филиппова. Ярким моментом линейки стал "Майский вальс", который танцевали не только дети, а так же педагоги и приглашенные гости.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 05 Мая 2017

В преддверие Великого праздника Победы среди учащихся начальных классов прошел  муниципальный смотр – конкурс  песни и строя "Плечом к плечу", посвященный 72-й годовщине Победы. Четким строем, задорной песней наши "моряки" покорили жюри и гостей конкурса. Мы поздравляем ребят с ПОБЕДОЙ!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 03 Мая 2017

На Площади Победы в рамках краевой акции "Свеча Памяти"  состоялась торжественная передача лампады с горящей свечой, символизирующей увековечение подвига наших предков, отдавших жизнь за свободу Родины. Эта эстафета проходит в преддверии 75-летия освобождения Кубани от фашистских оккупантов

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 02 Мая 2017