Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ!
Подключайтесь!

Категория: Новости | Дата: 28 Ноября 2023

В рамках проекта ранней профессиональной ориентации школьников 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» 24 ноября 2023 г. в КАТК было проведено мероприятие «Кладка стены в полкирпича» (комфортная среда) для учащихся 7-10 классов. Занятие было направлено на знакомство с профессией «Мастер общестроительных работ».

По итогам проведения мероприятия профессионального выбора ребятам выпала возможность попробовать самостоятельно выложить стену из кирпича. Учащиеся отлично справились с задачей и на примере проекта смогли попробовать свои силы  и почувствовать силу работы в команде.

#билетвбудущее #краснодарскийкрай #кубань #национальныйпроект #кубаньбвб #краснодар #профессия #специальность #твойвыбор

  

Категория: Новости | Дата: 28 Ноября 2023