9 ноября 2023 года в 6-11 классах прошли профориентационные занятия «Пробую профессию в области цифровых технологий» Всероссийского проекта «Билет в будущее».

На занятиях ученики  познакомились со специалистом, имеющим отношение к цифровым технологиям - с профессией, которая называется «Специалист по Data Science».

Дети посмотрели видеоролики, послушали педагога, поиграли в игру «Верю - не верю». Затем ребята прошли профпробы в личном кабинете проекта. После пройденных профессиональных проб проводился анализ результатов.

Такие практические занятия помогают детям примерить на себя профессию и лучше понять, подходит ли она им или нет!

   

 

Категория: Новости | Дата: 09 Ноября 2023

 Это важно ‼️

В День правовой помощи детям в Каневском районе будет работать телефон горячей линии: 8-(86164)-7-22-07

Также консультационная помощь будет оказываться в отделе по делам несовершеннолетних администрации района по адресу: станица Каневская, улица Горького, 60.

Категория: Новости | Дата: 09 Ноября 2023

Мероприятие "Самбо в школу" прошло среди учащихся 8 и 9 классов.

В первый день, 8 ноября, была проведена теоретическая беседа, в ходе которой ребята узнали об истории и развитии самбо в Краснодарском крае.

А сегодня, 9 ноября, прошла практическая часть занятия - мастер-класс, где ребята увидели приемы самбо, узнали о способах их применения и разных техниках.

  

Категория: Новости | Дата: 09 Ноября 2023

Насколько вы сильны в финансовой грамотности? 

С 1 по 21 ноября жители Кубани старше 7 лет приглашаются к участию во Всероссийском онлайн-зачёте по финансовой грамотности. 

Пройти тестирование можно в личном и семейном зачёте. Участвуйте всей семьёй или командой друзей!  

Для учащихся 5-11 классов, которые успешно прошли тестирование, Высшая школа экономики приготовила дополнительное задание – олимпиадный зачёт.  

Принять участие во Всероссийском онлайн-зачёте вы можете по ссылке: https://clck.ru/36HcNc

Давайте вместе покажем высокий результат!

Категория: Новости | Дата: 09 Ноября 2023