« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »

7 апреля всемирный день здоровья. В нашей школе ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию.

Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы учащиеся могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

Категория: Спорт | Дата: 07 Апреля 2016

Незабываемые впечатления привезли ребята 5 "А" класса  с пейнтклуба "Раздолье".

  

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 29 Марта 2016

10 марта в составе районной сборной команды  наши кадеты 11 класса участвовали в зональных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки. В итоге мы заняли 2 место и будем представлять район на краевых соревнованиях.

 

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 10 Марта 2016

20 февраля с утра вся школа построилась на торжественную линейку, посвященную закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "За веру, Кубань и Отечество!". Этот месяц был насыщен не только разными мероприятиями, но и атмосферой доброго соперничества и творчества.  По результатам всех  конкурсов, спортивных состязаний более 100 ребят были  награждены грамотами. Особую гордость вызывают ребята, которые стали победителями и призерами муниципальных, зональных конкурсов и соревнований.

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 20 Февраля 2016

19 февраля спортивные победы подхватила и сборная команда  ребят 4-х классов, заняв в упорной борьбе 1 место в муниципальных соревнованиях "Веселые старты".

  

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 19 Февраля 2016

Наши юные спортсмены, сборная мальчишек и девчонок 3-х классов, приняли участие в муниципальных соревнованиях "Веселые старты". Ребята отчаянно боролись и в итоге заняли

1 место!

  

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 18 Февраля 2016

14 февраля в составе команды Каневского РКО наши кадеты 11 класса приняли участие в соревнованиях по четырехборью с  допризывной молодежью Ейского казачьего отдела на приз главы муниципального образования Каневской район. Наши юноши в очередной раз доказали, что они лучшие в районе.

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 14 Февраля 2016

13 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в  районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди команд средних общеобразовательных организаций. В командном зачете наши ребята  заняли 1 место.

 

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

 

 

Категория: Спорт | Дата: 13 Февраля 2016

10 февраля в малом спортивном зале собрались учащиеся 5-х классов, где был  дан старт спортивному многоборью на Кубок Н.Я. Добродуменко. В течение недели ребята будут сдавать нормативы ГТО, по десяти лучшим показателям будет определен класс-победитель.

 

Категория: Спорт | Дата: 10 Февраля 2016