Кадеты школы приняли участие в мастер-классе по несению Вахты Памяти. В кинотеатре «Космос» участники мастер-класса посмотрели подготовленный Центром гражданского воспитания молодёжи Кубани фильм о несении Вахты памяти. Ребята узнали о видах военной формы, технике шага и положении рук.

Гости мастер-класса почтили память павших на войне минутой молчания. У Вечного огня допризывники продемонстрировали свои навыки. Чеканя шаг, на Вахту памяти поочерёдно заступали учащиеся школ района. В завершении мероприятия гости акции возложили к Обелиску Славы цветы.

  
  
 

Категория: Новости | Дата: 24 Апреля 2021

23 апреля учащиеся пятых и шестых классов побывали в увлекательном путешествии в городе-герое Новороссийске. Ребята познакомились с историей мемориала «Малая земля», который является частью комплекса мемориала «Героям Великой отечественной войны 1941-1945 года». Дети также поделились впечатлениями, что «от услышанных историй чувствовали буквально мурашки по коже». Чувства, которые проживали ребята, невозможно описать, их можно только ощутить. Низкий поклон всем, кто чтит историю Родины и передает знания младшим поколениям.

  
  
 

Категория: Новости | Дата: 24 Апреля 2021

Наши трудолюбивые ученики также приняли участие в облагораживании территории школы. Ребята провели время не только с пользой, но и с веселым и позитивным настроением, ведь, как известно, ученье и труд всё перетрут. Спасибо, наши дорогие помощники!

   
   
 

Категория: Новости | Дата: 24 Апреля 2021