Учащиеся 7 классов приняли участие в торжественном митинге и Всекубанской эстафете "Спортсмены Кубани - в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".  Участники Всекубанской эстафеты почтили минутой молчания память тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость Родины, и возложили цветы к мемориалу Славы.

   

Категория: Спорт | Дата: 03 Мая 2018

В преддверии Дня Победы кадеты школы посетили воинскую часть № 35666, которая располагается в г. Кореновск. Ребятам провели экскурсию по воинской части, где они смогли не просто увидеть военную технику и боевое оружие, но и посидеть внутри настоящего военного вертолета, а в завершении экскурсии ребятам предложили настоящий полевой обед.

   

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 03 Мая 2018

В преддверие Великого праздника Победы среди учащихся начальных классов прошел  муниципальный смотр – конкурс  песни и строя "Плечом к плечу", посвященный 73-й годовщине Победы. Нашу школу представляли ребята 4-х классов. Четким строем, задорной песней наши "моряки" покорили жюри и гостей конкурса. Мы поздравляем ребят с ПОБЕДОЙ!

   

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 03 Мая 2018