В 8.30 ч. зазвучала мелодия довоенного вальса и танцевальные пары заполнили школьный двор. Так началась линейка, посвященная дню Победы. 9 Мая самый яркий праздник. Мы смогли то, чего не смогла ни одна страна в мире. 75 лет назад наши прадеды отстояли наш любимый край! До общей победы еще осталось полтора года, но уже повсюду слышалось ее приближение. Ярким аккордом праздника стал Майский вальс и отпущенные в небо воздушные шары, в честь Победы и Мира на земле.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 08 Мая 2018

В школе оформлена «Стена  памяти», которая представляет собой композицию из белых голубе, изготовленных из бумаги, олицетворяющих родных и близких, тех, кто остался на полях сражений в годы Великой Отечественной войны.

  

  

Категория: Новости | Дата: 08 Мая 2018

Учащиеся школы приняли участие в мероприятии, посвященном поднятии знамени Победы в честь 75-летия освобождений Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Флаг подняли кадеты нашей школы.

  

  

Категория: Новости | Дата: 08 Мая 2018

В канун великого дня Победы учащиеся школы посетили и поздравили ветерана Великой Отечественной войны Демьяненко Дмитрия Эммануиловича. Ветеран рассказал ребятам о своей боевой юности, с благодарностью принял поздравление детей, которые подготовили песни и стихи военных лет.

  

  

Категория: Новости | Дата: 08 Мая 2018