По традиции в первую субботу февраля школа распахнула двери, встречая выпускников разных поколений. И как всегда в этот вечер было много улыбок, цветов. Праздник начался с трели школьного звонка, вальса выпускников. На протяжении всего вечера выпускники пели, танцевали, читали стихи и делились своими воспоминаниями.

   

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 03 Февраля 2018

В большом спортивном зале состоялось спортивное состязание «Марш-бросок» среди учащихся 3-х классов. В начале мероприятия ребята вспомнили, чем знаменательна дата 5 февраля для жителей ст. Каневской и Каневского района. С боевым настроением мальчишки и девчонки померялись силой, ловкостью, умением работать слаженно.

   

... Читать дальше »

Категория: Спорт | Дата: 03 Февраля 2018

5 февраля у Обелиска Славы прошел митинг, посвященный 75-летию освобождения ст. Каневской и Каневского района от немецко-фашистских захватчиков.

Кадеты школы торжественно вынесли знамена. После торжественной передачи Знамени и книги «Эстафета славных дел ветеранов, молодежи и жителей Кубани» к участникам митинга обратился учащийся 9 «К» класса  Владимир Стасевич, отметив, что помнить о войне – это долг ныне живущих и тех, кто будет жить завтра.

В память о погибших в годы Великой Отечественной войны кадеты и учащиеся казачьих классов зажгли свечи, а участники митинга возложили цветы к обелиску.

   

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 03 Февраля 2018

3 февраля учащиеся 8 «Б» класса приняли участие в акции в поддержку российских спортсменов «Россия в моем сердце!». В парке 30-летия Победы прошла квест-игра «Вперед, Россия!», где ребята отвечали на вопросы по истории олимпийского движения, стали участниками флэш-моба.

     

Категория: Новости | Дата: 03 Февраля 2018


 

Категория: Новости | Дата: 03 Февраля 2018