16 февраля в школе прошло собрание для родителей  выпускников 9-х классов. Основной темой собрания стала подготовка к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. Родители познакомились с информацией о выборе экзаменов для ОГЭ, формах поведения экзаменов, периодах проведения ГИА-9 ,информационных ресурсах государственной итоговой аттестации, а также об условиях апробации итогового устного собеседования по русскому языку, кроме того каждый родитель получил информационную памятку о процедуре проведения ГИА-9,особенностях ОГЭ по каждому предмету и расписанием экзаменов. На собрании присутствовали  также представители Каневского аграрно-технологического колледжа, которые рассказали о правилах приема в КАТК и условиях обучения.

  

Категория: Новости | Дата: 16 Февраля 2018

Ежегодно в рамках  месячника в школе проводится конкурс поэзии и прозы. Главный критерий оценки-искренность ребят. Эмоционально, взволнованно читали ребята стихи кубанских поэтов на конкурсе «Великим огненным годам святую Память сохраняя».

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 16 Февраля 2018

16 февраля в школе прошли пятиминутки, приуроченные ко дню рождения Николая Игнатовича Кондратенко, который пользовался на Кубани всеобщим уважением, в народе его называли «батька Кондрат».

  

Категория: Новости | Дата: 16 Февраля 2018

Россия 15 февраля отмечает  День памяти воинов-интернационалистов. Памятная дата приурочена к окончанию вывода советских войск из Афганистана в 1989 году. В школе прошли уроки мужества, посвященные этой дате. Ребята подготовили сообщения о воинах-интернационалистах, а учащиеся 8Г класса на уроке составили  информационные коллажи, используя материалы из интернета.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 16 Февраля 2018