« 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 147 148 »

Учащиеся 9 и 11 классов приняли участие в профдиагностическом тестировании, которое проходило в рамках Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентациии. "Zасобой".

  

 

Категория: Новости | Дата: 11 Октября 2017

11 октября состоялись дебаты между кандидатами на пост Лидера школьного ученического самоуправления. Свои предвыборные программы представили 4 кандидата и ответили на вопросы избирателей.

    

Категория: Новости | Дата: 11 Октября 2017

9 октября команда школы приняла участие в муниципальном этапе  Школы безопасности. Ребята показали физическую подготовку в  преодолении препятствий, свои туристические навыки, знания в оказании первой медицинской помощи. Мы поздравляем команду со 2 местом.

   

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 09 Октября 2017

Традиционно в этот день старшеклассники выступили в роли учителей - дублеров  в начальной школе. Ребята на себе испытали "легкий " труд учителя. Со своей задачей все справились, получили радость от общения с малышами и высокую оценку от учителей - наставников.
 

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 05 Октября 2017

5 октября - Всемирный день учителя. Как всегда к этому празднику дети готовят свои поздравления в виде красочных газет, видеороликов, песен, стихов, сувениров и  букетов, сделанных своими руками.
 

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 05 Октября 2017

Лидер школьного ученического самоуправления Лебедев Виктор принял участие в молодежном краевом слете добровольцев (волонтеров) "Доброволец Кубани", который прошел в г. Ейске.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 01 Октября 2017

В гимназии состоялось награждение  по результатам акции "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!". Мы поздравляем Чернышову Марию, которая стала Победителем этого конкурса.

   

Категория: Новости | Дата: 01 Октября 2017

Категория: Новости | Дата: 30 Сентября 2017

29 сентября в рамках Всероссийской патриотической акции "Письма Победы", приуроченной ко дням освобождения оккупированных территорий и городов Советского Союза от немецко- фашистских захватчиков в 9-11-х классах прошли классные часы по составлению "писем в прошлое" членам своих семей, принимавших участие в событиях, связанных с Великой Отечественной войной 1941-1945 г.г

   

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 29 Сентября 2017

Урок на всю жизнь - документальный фильм Министерства образования

Министерством образования и науки Российской Федерации в рамках реализации программы «Повышение престижа профессии педагога» подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь».

Категория: Новости | Дата: 28 Сентября 2017