« 1 2 ... 93 94 95 96 97 ... 146 147 »

Тимашевск -небольшой кубанский городок, но как оказалось  там есть, что посмотреть. Экскурсия для учащихся  6"Б" и 7"Г" классов  началась с Тимашевского музея  семьи Степановых –  единственном в России мемориальном  музее, рассказывающем о жизни простой русской крестьянской семьи.
Ребята  не остались  равнодушными  к трагической судьбе русской матери Епистинии Федоровне Степановой, положившей на алтарь Родины самое дорогое, что у нее было – жизни своих девятерых сыновей. А в завершении поездки ребята посетили Тимашевскую кондитерскую фабрику "Кубань".

   

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 03 Ноября 2017

Категория: Новости | Дата: 29 Октября 2017

Посетить районную детскую библиотеку, где ребятам предложили увлекательное мероприятие "Марафон здоровья"

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 28 Октября 2017

Любимейшим местом отдыха на каникулах стало плато Лаго-Наки  Особенно красиво там золотой осенью. С массой впечатлений возвратились из путешествия учащиеся  9 и 10 классов.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 28 Октября 2017

 Учащиеся 8-11 классов приняли участие в образовательном форуме "Создай себя сам. Завтра начинается сегодня". На форум были приглашены высшие, средние и начальные профессиональные образовательные учреждения Краснодарского края и Ростовской области. Так же учащиеся со своими родителями посетили круглые столы по трем профилям: педагогический, медицинский и сельскохозяйственный.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 28 Октября 2017

По традиции в последнюю субботу октября школа принимает будущих первоклассников. С яркими шарами малышей встречали герои любимых мультфильмов. В актовом зале ребята вместе со своими родителями приняли участие в театрализованном представлении: пели, играли, танцевали. В заключении праздника будущие первоклассники познакомились со своими первыми учителями.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 28 Октября 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО КУБАНОВЕДЕНИЮ!!!

Ими стали:

Замотаев Максим,8класс (ПОБЕДИТЕЛЬ)

Скороход Иван,9 класс (призёр)

Проценко Дмитрий, 9 класс (призёр)

Безуглый Александр, 10 класс (призёр)

Шкареда Роман, 11класс (ПОБЕДИТЕЛЬ)

Категория: Новости | Дата: 27 Октября 2017
Категория: Новости | Дата: 25 Октября 2017

Прошла 1 четверть и по традиции мы проводим посвящение в первоклассники. Мероприятие состоялось в актовом зале, где ребята встретились с руководителями театральной студии, хореографического и вокального ансамблей, с библиотекарем нашего информационно-библиотечного центра "Поиск". Первоклассники пели, танцевали, отгадывали загадки. В заключении праздника дали торжественное обещание и получили эмблемы школы.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 24 Октября 2017

Информация для выпускников и их родителей!

 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России вновь запускают цикл передач «О ЕГЭ предметно».

В этом году в 13 выпусках специалисты Рособрнадзора, Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) и, впервые, школьные учителя, расскажут о том, как лучше подготовиться к успешной сдачи единого государственного экзамена, на что обратить внимание при выполнении заданий, какие типичные ошибки встречаются у выпускников, что нового в экзаменационных заданиях и ответят на вопросы телезрителей.

«Совместный проект, который мы впервые запустили два года назад, был встречен с большим интересом и показал востребованность у выпускников, родителей и учителей. Подобные форматы позволяют из первых уст узнать, каким будет единый государственный экзамен в текущем году, как с точки зрения организации, так и содержания экзаменационных материалов. Мы благодарны ОТР за то, что и в этом году совместными усилиями мы поможем успешно сдать экзамены российским выпускникам», - заявил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

В этом году «О ЕГЭ предметно» будет выходить в прямом эфире по понедельникам в 17.30. Первый эфир запланирован на 23 октября, в нем примет участие начальник Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора Игорь Круглинский, который расскажет об организации и применении новых технологий на ЕГЭ-2018.

Записи вышедших эфиров «О ЕГЭ предметно» как этого, так и предыдущих лет можно найти на Youtube-канале Рособрнадзора.

 

Ссылка – “Цикл передач «О ЕГЭ предметно»“

http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6507)

 

с сайта Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

Категория: Новости | Дата: 23 Октября 2017