« 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 146 147 »

16 ноября в спортивном зале прошел фестиваль единоборств, посвященный Дню самбо. Перед учащимися школы с показательными приемами вольной борьбы выступили воспитанники Каневской детской юношеской спортивной школы. Среди них учащаяся нашей школы Передерий Нелли, которая рассказала о своем любимом спорте.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 16 Ноября 2016

Категория: Новости | Дата: 12 Ноября 2016

В рамках подготовки к итоговому сочинению (изложению) с выпускниками 11 классов на ученических собраниях была проведена информационно-разъяснительная работа по процедуре проведения итогового сочинения (изложения), правилам заполнения бланков записи участников итогового сочинения (изложения). Ребята были ознакомлены с требованиями к композиции сочинения и критериями его оценивания. Практически все полученные знания и навыки учащиеся смогли  применить на пробной экзаменационной работе, где были соблюдены все требования к процедуре проведения итогового сочинения (изложения). С особенностями проведения итогового сочинения (изложения) можно ознакомиться здесь.

Категория: Новости | Дата: 12 Ноября 2016

В школе прошёл Всекубанский классный час "Один миллион тонн кубанского риса". Классный час обусловлен достижением нашего региона рекордных показателей в уборке урожая риса в 2016 году. В 4 "Г" классе классный час прошёл в форме исследовательской работы: «От начала рисодеяния до миллиона тонн кубанского риса ». Работа проходила по направлениям:" История рисоводства на Кубани и в мире";" Рисоводческая отрасль Кубани"; "Роль риса в жизни человека". Результатом работы стали газеты каждой группы.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 09 Ноября 2016

9 ноября 2016 года в рамках акции « Вместе планируем профессиональный успех» учащиеся 9-х классов МБОУ СОШ №1 посетили  Каневской  аграрно-технологический колледж в ст.Стародеревянковской.  Ребята не только  узнали о специальностях и профессиях колледжа, условиях приема 2017г, но и приняли участие в мастер-классах. На практике познакомились  с различными  профессиями -электрик, повар, работник ЖКХ: продавец, парикмахер. В конце мероприятия ребят пригласили на чаепитие с приготовленными своими руками кондитерскими изделиями.

Данная экскурсия оставила у девятиклассников много положительных эмоций!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 09 Ноября 2016

КВНу 55 лет. День рождение отмечают по всей стране тысячи неравнодушных к этой веселой, любимой  игре школьники, студенты. В РДК состоялась встреча команд из 28 школ  Каневского района. Нашу школу представляла команда "Новое поколение". Выступление ребят было веселым, зажигательным и оценено членами жюри на высший балл.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 08 Ноября 2016

Категория: Новости | Дата: 08 Ноября 2016

Какие же каникулы без гор? Лучше гор может быть только Гуамское ущелье, красоты которого восхищают взгляды наших юных путешественников.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 05 Ноября 2016

А учащиеся 7К и 10-х классов совершили паломническую поездку по Святым местам столицы Кубани – города Краснодара. Ребята посетили главные святыни нашего края-Свято-Екатерининский Кафедральный собор, Храм Александра Невского, церковь Георгия Победоносца.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 04 Ноября 2016

Незабываемой стала экскурсионная познавательная поездка учащихся 5-х классов в г. Краснодар в "Минополес"

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 03 Ноября 2016