« 1 2 ... 121 122 123 124 125 ... 147 148 »

Сказочным стало это обычное осеннее утро для ребят, которые впервые пришли в нашу школу, нашим будущим первоклассникам. Встречали ребят не только их первые учителя, но и герои полюбившихся мультфильмов. Ни один ребенок не остался без внимания, у входа в школу их встречали приветствиями,  воздушными шарами, фотосессией с героями сказок. В актовом зале малыши встретились с Колобком, Незнайкой, Машенькой. Вместе с родителями пели детские песни, отгадывали загадки и даже танцевали. В заключении праздника будущие первоклассники вместе со своими учителями прошли в свои кабинеты, где им предстоит учиться в следующем учебном году. 

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 29 Октября 2016

28 октября 2016 года в нашей школе был проведен Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет. В 1-11 классах были проведены мероприятия, направленные на повышение уровня кибербезопасности учащихся при работе в сети Интернет. Со школьниками была проведена беседа в увлекательной форме с использованием тематических видеороликов и мультипликационных фильмов.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 28 Октября 2016

27.10.2016 г. совместно со специалистом управления имущественных отношений администрации муниципального образования Каневской район , с учащимися 10-11 классов МБОУ СОШ №1 проведен урок «Неделя сбережений 2016» . На котором были освещены вопросы: « Как обеспечить безопасность и эффективность повседневных расчетов.» , «Как исключить мошенничество при использовании банковских карт».

Категория: Новости | Дата: 27 Октября 2016

Памятка

для родителей о безопасности детей во время осенних каникул

Уважаемые родители!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 23 Октября 2016

21 октября. Сегодня в школе День памяти Г.К. Нестеренко. Мы учимся в школе, носящей имя Героя, мы живем под девизом: "В патриотизме - будущее России". В 8.00 утра прошла линейка Памяти. Ребята почтили минутой молчания всех, кто погиб защищая нашу Родину. К памятному камню учащиеся возложили цветы.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 21 Октября 2016

19 октября состоялась встреча учащихся 8 «В» класса с инспекторами ОПДН ОМВД по Каневскому району Слюсарь М.С. и Лысенко С.В., в ходе которой учащиеся были ознакомлены с ответственностью за кражи, драки, употребление спиртных напитков и наркотических веществ, а также напомнили об основных положениях Закона КК № 1539. Учащимся был продемонстрирован видеофильм «Трезвая Россия».

Категория: Новости | Дата: 19 Октября 2016

14 октября 2016 г. в режиме видеоселектора состоялось очередное краевое родительское собрание на которое были приглашены руководители муниципальных органов управления образования, руководители ОО, представители родительских комитетов 11 классов, способные транслировать услышанную информацию в родительской среде. Данное мероприятие проводится с целью предоставления родителям исчерпывающей информации о сдаче ЕГЭ, снятия социальной и психологической напряженности. С материалами родительского собрания можно ознакомиться здесь

Категория: Новости | Дата: 15 Октября 2016

Уважаемые родители и выпускники 9 классов. С целью проведения информационно-разъяснительной работы по подготовке к ГИА9, предлагаем Вашему вниманию справочные материалы, с которыми вы можете ознакомиться здесь

 

Категория: Новости | Дата: 15 Октября 2016

Кадеты 8 класса посетили Галерею местного талантливого художника И. Погорелова, где выставлены авторские  работы и уникальные работы других художников. Здесь же ребята посмотрели собранные И. Погореловым старинные экспонаты: патефон, домашняя утварь, старые газеты, письма. Замечательно, что в нашей станице появился еще один уголок, где можно прикоснуться к старине и окунуться в мир прекрасного.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 14 Октября 2016