« 1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 147 148 »

Сколько солнца! Сколько света!
Как прекрасен летний зной!
Вот бы сделать так, что лето
Было целый год со мной!

Категория: Новости | Дата: 31 Августа 2017

29.08 – Во вторник состоялось закрытие лагеря «ПОИСК». Ребята подготовили свои лучшие номера и доказали ещё раз, что творчеству нет границ. Они  пели, танцевали, рассказывали стихи и взорвали танцпол заключительным  флешмобом. Одним словом, ребята за время пребывания в лагере развили в себе многие способности, о которых даже не подозревали. Каждый ребёнок смог принять участие в разных конкурсах, где продемонстрировал свой талант и огромное желание порадовать других! Смена лагеря была насыщенной и интересной. Впервые за всю историю жизни лагеря была создана эмблема, и она станет символом детского летнего отдыха последующих смен  «Поиска». Ребята не хотели расставаться друг с другом, ведь лагерь – это не только творчество, а также  возможность найти новых друзей и незабываемое общение. Чтобы ещё раз вспомнить минутки и часы из весёлой жизни лагеря, начальник смены Свиридова Н.Н. подготовила фильм под названием «Спасибо лето, до скорой встречи!».  

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 29 Августа 2017

Необычным был сегодня кружок «Азбука мастерства» для ребят 3 и 5 отрядов. На свежем воздухе ребята рисовали мелками природу, какой они видят её летом.

 

Категория: Новости | Дата: 28 Августа 2017

«Чемпионы» сегодня посетили районную библиотеку и попытались найти «Золотой ключик от дверцы счастья!»

  

 

Категория: Новости | Дата: 28 Августа 2017

28.08 – Понедельник запомнился ребятам посещением музея агрофирмы «Победа». Руководитель музея провела интересную и объёмную экскурсию по гигантским залам музея, поведав ребятам историю Каневского района в годы ВОВ и послевоенный период. У ребят вызвала восторг комната казака, где сохранилась вся бытовая утварь тех времён. Также интересным для ребят было услышать рассказ о героях ВОВ, посмотреть их награды и медали, переданные в музей родственниками ветеранов.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 28 Августа 2017

Учащиеся  и работники школы 25 августа приняли участие в общестаничном субботнике по наведению чистоты и порядка на территории школьного двора и вокруг школы, очистили клумбы от сухой листвы, побелили деревья, бордюры.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 25 Августа 2017

Покорившим сердца воспитателей и детей сегодня, стало участие ребят в конкурсе мини спектаклей под названием «Снимаем маски». Ребята подготовили и показали отрядами сценки из разных произведений. «Артисты театра» порадовали своими представлениями и позволили окунуться в настоящий мир актёрского мастерства.

 

 

После насыщенного событиями дня, ребята отправились на выходные, чтобы с новыми силами и эмоциями вернуться в лагерь уже в понедельник.

Категория: Новости | Дата: 25 Августа 2017

Сегодня ребята из 1,4 и 6 отрядов посетили кафе «Мелодия», где они отправились в страну «Цветландию» на поиски радуги! Было очень весело!

Ребята танцевали, играли и угадывали цвета, похожие на разные явления природы.

   

Категория: Новости | Дата: 25 Августа 2017

К удивлению работников столовой, ребята сегодня приготовили кричалки поварам, которые готовили для лагеря вкусную и полезную пищу! Своими словами ребята выразили благодарность и уважение к труду работникам столовой лагеря! 

Категория: Новости | Дата: 25 Августа 2017

25 – Пятница запомнилась ребятам необычным представлением Экологического театра «Комета» из города Сочи. Каждый знает, что наша жизнь полна самых разных неожиданностей и сюрпризов. И не каждый знает, как поступить в конкретной ситуации и что из этого выйдет. Так и наш главный герой спектакля, Крош, который взявшись за любое дело, не доводит его до конца. В этом искромётном и зрелищном спектакле наши ребята вспомнили, как вести себя, чтобы сохранить красоту окружающей нас природы. В конце представления для ребят лагеря был организован комментированный просмотр животных.  

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 25 Августа 2017