А кто-то из ребят с нетерпением ждал каникул, чтобы посетить мастер-классы по вокальному пению «Любим петь» и мастер-класс «Танцуем от души»

   

  


В 7 «В» классе в период каникул прошло внеклассное мероприятие «Занимательное кубановедение». Как называлась равнина на территории Кубани? Какие заповедники находятся в нашем крае? И есть ли заповедники в нашем крае? Какие животные занесены в Красную книгу Кубани? Какие деревья растут на Черноморском побережье? На эти многие другие, не менее интересные вопросы, ребята нашли ответы. Очень познавательной была их встреча.

 

Конечно, не обошлось и без спортивных мероприятий. Во время каникул в кадетских классах - 5 «К», 6 «К», 7 «К» и 8 «К» состоялись - Кадетские игры. Что может быть лучше для мальчишек-кадетов? Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил! Ребята понимали: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Эти встречи в спортивном зале оставили немало положительных эмоций и впечатлений, не только детям, но и педагогам.

   
   

Все также не остаются без внимания уроки, викторины и практикумы по самым важным правилам безопасности Правилам дорожного движения. В 1-х классах прошла игра-викторина с практикой «Знатоки правил дорожного движения»

   

Кинофорум «Фильмы моего детства» - так называлось мероприятие для 7 «А» класса.

   ... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 11 Ноября 2020