Согласно плану работы во время осенних каникул с 29 октября по 5 ноября 2020 года с учащимися школы воспитательные, развивающие, развлекательные, познавательные, интеллектуальные и другие  мероприятия проводились ежедневно.

       Все классные руководители спланировали свою работу на каникулах, опираясь на интересы и потребности своих классов и в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. В школе был оформлен стенд, на котором помещена информация: план работы во время осенних каникул, график работы спортивных секций, график работы библиотеки и памятки по технике безопасности.

     Осенние каникулы этого учебного года выдались очень насыщенными и увлекательными.

      Был проведен Интеллектуальный осенний марафон для 2 «Г» класса. Соревновались 2 команды: девочки и мальчики в разгадывании загадок, решении задач на смекалку, сообразительность и внимательность. Победу одержали мальчишки! Со счетом 30 баллов и 28 баллов. Мероприятие проходило на расстоянии, но было жарко!

   

7 «Б» класс совместно с классным руководителем отправились в парк им.30-летия победы. Ребята ознакомились с историей парка. Кроме этого, с учащимися был проведен урок-практикум по ПДД.

   

Активно провели время учащиеся 6 «А» класса, для них была подготовлена экскурсия «Памятные места Каневского района». Данная экскурсия разработана учащимися 9-х классов в рамках реализации ученического проекта «Потомок, ты помнишь меня?»

   

   

Час здоровья «Секреты здорового питания» прошел в 4 «В» классе.  Вместе с учителем ребята разобрали полезные и вредные продукты, ознакомились с рекомендациями диетологов по режиму питанию. Таким образом, был сделать вывод, что в школьной столовой правильное, сбалансированное меню!

  

Библиотечный квест прошел в 5 «А» классеВыполняя задания, ребята получали букву к «кодовому» слову. Которое помогло открыть сундучок со сладостями. Для его прохождения ребятам необходимо было применять логику, внимательность а главное - умение работать в команде ... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 10 Ноября 2020