Ребята 2А класса посетили спектакль «Веселая деревня» – это несколько небольших историй, то о приключениях веселого шаловливого кота Крекера, то о соседе, то о приезжем цирке, о Петухе, о тигре…. Всех их объединяют небывалое жизнелюбие, доброта, остроумие. Деревня является не просто населенным пунктом, а, скорее, подобием мечты, где обитает большая дружная семья и где можно жить беззаботно, радостно и счастливо.

  

Категория: Новости | Дата: 28 Марта 2019

28 марта для учащихся 2А класса было проведено мероприятие «Час занимательной математики». Внеклассное мероприятие по математике проводилось с использованием интерактивной доски, содержало оригинальные задания, для решения которых ребята применяли свою смекалку и изобретательность. Были использованы задания на внимание, шифровки, угадай знак, шуточные задачи и т.п.

  

Категория: Новости | Дата: 28 Марта 2019

Спектакль «Мешок яблок»

23 марта состоялась премьера спектакля «Мешок яблок», в котором участвовали ребята из 2Б класса. «Поделись добром, и добро к тебе вернется» - главная мысль постановки. Посмотрели спектакль учащиеся начальных классов. Ребята остались очень довольны!

   

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 28 Марта 2019

«Минополис» г. Краснодар

25 марта учащиеся 5Б и 5В классов отправились в «Минополис» - детский игровой парк в Краснодаре. Парк представляет собой «город», в котором наши ребята могли почувствовать себя взрослыми – обучиться профессии, пойти работать и получить за это вознаграждение. Ребята остались под большим впечатлением!

   

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 28 Марта 2019