Учащиеся кадетских классов были приглашены на экскурсию в отдел полиции, где полицейские познакомили школьников с работой служб и подразделений органов внутренних дел. Ребятам показали помещение, где непосредственно несет службу дежурная смена полицейских, подробно рассказали о функциях и задачах, которые возложены на дежурные части органов внутренних дел. Также познакомили с техническими новинками, которые позволяют повысить оперативность реагирования на сообщения о происшествиях и изменения оперативной обстановки. В их числе спутниковая система «Глонасс». Неподдельный интерес у кадетов вызвала демонстрация современных видов боевого оружия, стоящего на вооружении в полиции. Все желающие смогли подержать в руках пистолеты и автоматы, примерить бронежилеты и каски, а также сфотографироваться с ними на память.

   

  

Категория: Новости | Дата: 20 Февраля 2019

Мальчишек 1 «А» класса уже поздравили с наступающим праздником на веселом, увлекательном   мероприятии «Наша армия сильна, защищает нас она».

  

 

Категория: Новости | Дата: 20 Февраля 2019

20 февраля  учащиеся 6-8-х классов выступили с защитой регионального проекта «Имя Героя», который стартовал в юбилейный год празднования 75-летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Ребята рассказали о жизни  и подвигах ветеранов, детях войны. Конечно, это лишь начало поисковой работы по сбору информации, созданию архива о тех, кто внес вклад в историю станицы, края, страны.

   

 

Категория: Новости | Дата: 20 Февраля 2019