А учащиеся 4-х классов подготовили яркие выступления в конкурсе инсценированной песни.Лучших выбрать было сложно, поэтому каждый класс стал Победителем в своей номинации.

   

  

Категория: Новости | Дата: 13 Февраля 2019

Батальоны «Синие» и «Зеленые»  в рамках военно-спортивной игры «Зарничка» получили новое задание-военный кроссворд. Ребята быстро справились  с заданиями.

   

Категория: Новости | Дата: 13 Февраля 2019

Нас повсюду окружает музыка. Она обладает невероятной энергетикой и магнетизмом. Как доказали ученые, используя музыку можно воздействовать на эмоциональное самочувствие человека, а также влиять на его интеллектуальное развитие. Мы не только получаем удовольствие от музыки, но и многому учимся. Ведь музыка, как книга, делает нас добрее, умнее, лучше. Уже традиционно третий год в школе проходит конкурс «Битва хоров», в котором принимают участие хоровые коллективы  5-9 классов.  Первыми встретились на Битве коллективы 5-х классов.

   

 

Категория: Новости | Дата: 13 Февраля 2019

В заключительном этапе игры «Привет, краевед» ребята посетили бывший дом купца Богомолова, в котором в настоящее время расположена центральная межпоселенческая библиотека, Дворец спорта-бывшую электростанцию и бывшее здание первой типографии ст. Каневской , а ныне там располагается администрация парка им. 30-летия Победы.

   

  

Категория: Новости | Дата: 13 Февраля 2019