« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 144 145 »

В школе оформлена «Стена  памяти», которая представляет собой композицию из белых голубе, изготовленных из бумаги, олицетворяющих родных и близких, тех, кто остался на полях сражений в годы Великой Отечественной войны.

  

  

Категория: Новости | Дата: 08 Мая 2018

Учащиеся школы приняли участие в мероприятии, посвященном поднятии знамени Победы в честь 75-летия освобождений Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Флаг подняли кадеты нашей школы.

  

  

Категория: Новости | Дата: 08 Мая 2018

В канун великого дня Победы учащиеся школы посетили и поздравили ветерана Великой Отечественной войны Демьяненко Дмитрия Эммануиловича. Ветеран рассказал ребятам о своей боевой юности, с благодарностью принял поздравление детей, которые подготовили песни и стихи военных лет.

  

  

Категория: Новости | Дата: 08 Мая 2018

7 мая учащиеся нашей школы под руководством эколидера - Чернышовой Марии, учащейся 9 "В" класса , приняли участие во Всероссийской акции "Чистые берега". Совместными усилиями они  очистили берег реки Челбас, показав тем самым бережное отношение к природе, неравнодушие и отличный пример для подражания.  

Категория: Новости | Дата: 07 Мая 2018

В преддверии Дня Победы кадеты школы посетили воинскую часть № 35666, которая располагается в г. Кореновск. Ребятам провели экскурсию по воинской части, где они смогли не просто увидеть военную технику и боевое оружие, но и посидеть внутри настоящего военного вертолета, а в завершении экскурсии ребятам предложили настоящий полевой обед.

   

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 03 Мая 2018

В преддверие Великого праздника Победы среди учащихся начальных классов прошел  муниципальный смотр – конкурс  песни и строя "Плечом к плечу", посвященный 73-й годовщине Победы. Нашу школу представляли ребята 4-х классов. Четким строем, задорной песней наши "моряки" покорили жюри и гостей конкурса. Мы поздравляем ребят с ПОБЕДОЙ!

   

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 03 Мая 2018

С празднично-приподнятым настроением педколлектив и учащиеся школы приняли участие в первомайской демонстрации. Школьная колонна отличалась разнообразием, торжественностью и яркостью. Учащиеся и учителя исполнили песню -манифест, песню протеста против войны, песню—призыв к миру и единению людей «Хотят ли русские войны» .

  

  

  

  

Категория: Новости | Дата: 01 Мая 2018

В рамках месячника дорожной безопасности детей - пешеходов с учащимися 3-х классов была проведена беседа и урок-практикум на тему "Правила поведения на дорогах". 

  

Категория: Новости | Дата: 27 Апреля 2018

В школе прошло открытое мероприятие по экстремизму «Люди существуют друг для друга», на котором  говорили  о таких опасных и страшных явлениях, как терроризм и экстремизм.

  

Категория: Новости | Дата: 26 Апреля 2018

26 апреля 2018 года исполняется 32 года с того дня, когда произошла самая масштабная техногенная катастрофа за все время использования атомной энергетики – авария на Чернобыльской атомной электростанции. На площади Революции у мемориала Вечного огня  прошел митинг памяти участникам ликвидации этой страшной аварии.

   

Категория: Новости | Дата: 26 Апреля 2018