В рамках проекта ранней профессиональной ориентации школьников 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» был проведен тематический профориентационный урок «Открой своё будущее» для учащихся 7-ых классов.

Занятие, проведенное учителем-навигатором Журавлевой А.А., было направлено на создание нескольких проектов, с помощью которых учащиеся смогли узнать про различные профессии: где они нужны и для чего.

По итогам проведения мероприятия профессионального выбора ребята узнали, какие профессии нужны для процветания города «Профиград» и его жителей, создания новых технологий и развития творчества.

Учащиеся отлично справились с задачей и на примере проекта смогли попробовать свои силы  и почувствовать силу работы в команде.

 

 

#билетвбудущее

#краснодарскийкрай

#кубань

#национальныйпроект

#кубаньбвб

#краснодар

#профессия

#специальность

#твойвыбор

Категория: Новости | Дата: 21 Сентября 2023

Каждый день школьника должен начинаться с зарядки. 

И сегодня в нашей школе учащиеся выполнили флешмоб "Зарядка для всех", которая помогает укреплять здоровье, придаёт заряд бодрости и сил на весь день. Наши волонтёры-спортсмены подготавливают упражнения и демонстрируют всем остальным. Ребята большие молодцы и с удовольствием выполняют все упражнения.

Здоровье в порядке - спасибо зарядке!

  

  

Категория: Новости | Дата: 21 Сентября 2023

Безопасность превыше всего!

Берегите себя и свою жизнь!

   

  

  

 

Категория: Новости | Дата: 21 Сентября 2023

Камера, мотор, поехали… В Сочи!

Наши ученицы Ангелина Латышева, Анастасия Майорова и Алена Полунина стали участниками Всероссийской МедиаЛаборатории. Тематическая смена проходит сейчас в Сочи и завершится  22 сентября. 
 
В составе делегации нашего района - активисты Движения Первых. Под руководством экспертов ребята познакомятся со всеми этапами производства видеороликов: от придумывания идеи и написания сценария до съемки и монтажа видео.

  

Категория: Новости | Дата: 21 Сентября 2023

На этой неделе прошел прямой отбор в заключительный этап на фестиваль РобоФинист 2023. 

По итогам прямого отбора ученик 10 класса Офлиди Аким занял 4 место. До финала в г. Санкт-Петербурге не хватило всего лишь десятых долей балла.

Это мероприятие международного уровня проводится ежегодно.

Это уникальная возможность пройти в финальный этап фестиваля, где ребята смогут наравне с победителями отборочных этапов показать свои силы и повысить свой профессиональный уровень.

После проведения отбора заявки с лучшими результатами будут переведены в финальное мероприятие Фестиваль «РобоФинист 2023». В случае успешного прохождения отбора, участникам придет уведомление, о том что их добавили в заявку на фестиваль и каждому участнику необходимо будет подтвердить участие в команде.

  

 

Категория: Робототехника | Дата: 21 Сентября 2023