Чтобы жизнь была интересной, важно не только иметь хорошую, уважаемую профессию, верных друзей и счастливую семью. Нужно, чтобы в жизни, каждого из нас была еще какая – то зацепка, или, как говорят некоторые, пунктик, который не позволит нам заскучать после школы, института, работы, во время отпуска или школьных каникул. Одним словом, каждый в этой жизни чем – то увлечен.
Увлечениям и привычкам было посвящено мероприятие антинаркотической направленности «Здоровый образ жизни: я вчера, я сегодня, я в будущем», на котором присутствовали: сотрудник библиотеки-филиала №8 «Наследие» Джунь Светлана Владимировна, сотрудник ОПДН Ермаченко Екатерина Константиновна
Ученики прияли активное участие в постановочных диалогах «Умей сказать нет», обсуждали свои увлечения, как оказалось, в зале было много ребят-спортсменов. 
Подростки с удовольствием приняли участие в построении «стены здорового образа жизни». 
Очень полезной получилась беседа с  Екатериной Константиновной об ответственности за нарушение закона.

  

  

  

Категория: Новости | Дата: 15 Мая 2023

Кто он, человек, который всегда придет на помощь и поддержит в трудную минуту, искренне порадуется нашим успехам и разделит с нами неудачу? Конечно, это друг - бесценный подарок судьбы.
О дружбе говорили и учащиеся 7 "А" класса на литературно-познавательном часе, организованном специалистами информационно-досугового отдела для юношества.
Обрести настоящего друга – это большая удача. И если вам посчастливилось встретить такого человека, цените эти отношения и никогда не забывайте, насколько они важны.

   

  

Категория: Новости | Дата: 15 Мая 2023

Учащиеся 9-х классов посетили Брюховецкой Аграрный колледж.
Ребята познакомились со специальностями и условиями поступления в колледж 2022-2023 учебном году.

  

 

Категория: Новости | Дата: 15 Мая 2023