Волонтерский отряд "Шаг навстречу" позаботился о чистоте и красоте местной природы, организовав и приняв участие в экологической акции «Чистые берега».

   
   
   
 

Категория: Новости | Дата: 04 Июня 2021

В рамках работы тематических площадок учащиеся восьмых и десятых классов посетили Банк «Кубань Кредит». В ходе экскурсии, которую провела директор Мухина Наталья Владимировна, ребята познакомились с функциями банка, узнали о возможности открытия вкладов и условиях кредитования. В результате учащихся имеют знания о способах инвестирования средств и финансовой грамотности.

   
 

Категория: Новости | Дата: 04 Июня 2021

Учащиеся первой школы в период летней трудовой пришкольной практики облагораживают, заботятся о красоте и чистоте школьного двора. Всё начинается с малого. И школьная трудовая практика - отличный способ это доказать.

   
 

Категория: Новости | Дата: 04 Июня 2021

С 1 июня начала свою работу школьная тематическая площадка "С английским по жизни" (руководитель Акопян Э.Г.). Ребята совершенствуют грамматические умения, развивают навыки чтения, монологической и диалогической речи. А также знакомятся с творчеством выдающихся британских поэтов и писателей.

  
 

Категория: Новости | Дата: 04 Июня 2021