Наши кадеты приняли участие в соревнованиях «Большие маневры 2020», проходивших на территории военной части 54298 п. Новомихайловский Туапсинского района. Команда заняла 2 место в таких видах, как «Конкурс строя и песни», «Неполная разборка/сборка автомата», «Стрельба из пневматической винтовки». Поздравляем ребят и их руководителя Пеньевского Даниила Евгеньевича.

       
 

Категория: Новости | Дата: 19 Марта 2020

В ознаменование празднования Дня родного языка учащиеся 9 «В» класса побывали в районной межпосенческой библиотеке на мероприятии «Родной язык-моя путеводная звезда».

  
 

Категория: Новости | Дата: 19 Марта 2020

Соблюдая правила безопасности можно сохранить жизнь и здоровье, поэтому знаниями о безопасности никак нельзя пренебрегать. Забота о безопасности детей-первоочередная задача взрослых! Любить и беречь себя и окружающих- задача каждого человека. Об этом и многом другом поговорили сегодня на классных часах в нашей школе. Классные руководители коснулись таких важных тем как: пожарная безопасность, действия при терактах, безопасность в зимнее время, безопасность в чрезвычайных ситуациях, поведение в школе и на улице, игры на детских площадках, применение электроприборов и т.д. Отдельно остановились на правилах дорожного движения, напомнили о важнейших правилах поведения на дорогах.

  
 

Категория: Новости | Дата: 19 Марта 2020

Юноши старших классов приняли участие во 2 этапе краевых соревнований по гиревому спорту памяти Е.П. Душина. Наши ребята заняли командное 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

      
 

Категория: Новости | Дата: 19 Марта 2020

15 февраля кадеты 5-7 классов приняли участие в епархиальном Сретенском фестивале православной молодежи «Прикосновение», посвященном празднику Сретения Господня, Международному дню православной молодежи и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

   



 

Категория: Новости | Дата: 19 Марта 2020

Первый день каникул ученики 1 «А» класса провели в г. Краснодаре. Ребята побывали на международном шоу «Планета слонов». Первоклашки привезли из путешествия море эмоций, восторга и впечатлений.

       
 

Категория: Новости | Дата: 19 Марта 2020

Самые маленькие ученики нашей школы успешно проучились целых полгода! За это время они узнали очень много нового, интересного и увлекательного. Пришло время немножко отдохнуть и отправиться на законные дополнительные каникулы для первоклашек. Но перед уходом на каникулы для ребят была проведена викторина «Умники и умницы», в которой ребята показали отличные знания  в области литературы, математики и музыки. Умственная активность была подкреплена физической. Ребята от души повеселились на зажигательной дискотеке. Надеемся, что предстоящие каникулы будут такими же яркими и запоминающимися, как этот маленький праздник.

      
 

Категория: Новости | Дата: 19 Марта 2020

Юноши 9 кадетского класса приняли участие  в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта «Призывник -2020». Наши ребята заняли почетное I место!

    

 

13 февраля наши активисты- волонтеры приняли участие в мероприятии, организованном ОДН Каневского района. В рамках этого мероприятия ребята смогли задать вопросы, связанные с предстоящей службой в армии, ветеранам боевых действий. Торжественную част мероприятия посвятили награждению активных участников военно-патриотических клубов. Среди награжденных-ученик 9 кадетского класса-Джунь Никита. Поздравляем  и желаем также уверенно идти к своей мечте.

    
 

 

Категория: Новости | Дата: 19 Марта 2020