16 ноября день самбо-праздник для всех, кто болеет за Россию! Борьбе самбо исполнилось 80 лет. Исконно российский, народный вид спорта, подаривший миру множество чемпионов. В школе прошел открытый урок «Самбо-наука побеждать», на котором говорили о том, что занятия самбо формируют твердый характер, стойкость и выносливость, способствуют выработке самодисциплины и развитию качеств, необходимых для достижения жизненных качеств.

  

 

Категория: Новости | Дата: 16 Ноября 2018

С 12 по 16 ноября на базе МБОУ СОШ №1 прошёл очный этап курсов повышения квалификации учителей русского языка и литературы в рамках ФЦР «Русский язык»  по теме «Традиции и новаторство в преподавании русского языка как родного и как неродного».

В работе курсов приняли участие учителя русского языка и литературы, а также библиотекари Ейского, Тихорецкого, Брюховецкого, Приморско- Ахтарского, Новопокровского, Крыловского, Кущевского , Белоглинского,, Павловского районов.

Практическая часть курсов прошла на высоком методическом уровне в режиме доброго сотрудничества. Учителями СОШ №1 были даны открытые уроки, внеурочные и консультационные  занятия, мастер-классы. Также в работе практической части курсовой подготовки приняли участие учителя из СОШ №5 и СОШ№43. Гости отметили высокий уровень организации мероприятия, дружелюбие ребят и системность работы педагогов  нашей школы.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 16 Ноября 2018