ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!!

Уважаемые родители!

Для просмотра трансляции Всероссийской встречи с родителями руководителя Рособранадзора Сергея Кравцова 17 октября 2017 года в 11.00 часов необходимо пройти по ссылке

http://www.pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html

Дата: 17 Октября 2017

ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ!!!!

Минобрнауки России открывает

цикл научных лекций в социальных сетях

Цикл лекций заинтересует всех, кто хочет заглянуть в будущее и узнать о передовых исследованиях в науке и технике

Самые интересные лекции ведущих вузов страны станут доступны каждому пользователю из любой точки планеты с помощью онлайн-трансляций в аккаунте Минобрнауки России ВКонтакте.

Откроют цикл семинары МФТИ по искусственному интеллекту. Они будут интересны тем, кто хочет заглянуть в будущее и узнать о передовых исследованиях в этой области.

Тема первой встречи «Машинное обучение: шаг в цифровую экономику». Ведущий К.В. Воронцов, профессор РАН, заведующий лабораторией машинного интеллекта МФТИ.

К.В. Воронцов расскажет о влиянии искусственного интеллекта на экономику будущего и о том, как научиться находить задачи интеллектуального анализа данных в науке, бизнесе и повседневной жизни.

Начало трансляции: 16 октября в 18:30 (МСК)

Категория: Новости | Дата: 17 Октября 2017

ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ !

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

 

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

 

Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

 

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

- на странице Рособрнадзора в социальной сети.

 

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.

Начало мероприятия: 11:00 мск.

Категория: Новости | Дата: 17 Октября 2017