Команда "Патриоты России" приняла участие в муниципальной краеведческой игре - викторине "Екатеринодар - Каневская -  транзит", посвященной 80-летию образования Краснодарского края. Мы поздравляем нашим ребят, которые заняли III место. Награждение команды прошло на районном празднике, который проходил на центральной площади станицы. Ребята из рук главы муниципального образования Каневской район А.В. Герасименко получили Диплом и подарочные настенные часы.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 13 Сентября 2017

Для учащихся 5-х классов в информационно-библиотечном центре "Поиск" прошла краеведческая викторина "Люби и знай свой край".

  

 

Категория: Новости | Дата: 13 Сентября 2017

Танцевальный коллектив СОШ №1 ст. Каневской "Серпантин".

Руководитель Татьяна Манжурина.

Хоровод "Кубанские синие ночи"

Посвящаем 80-летию Краснодарского края.

Категория: Новости | Дата: 13 Сентября 2017

Сегодня мы отмечаем юбилей! 13 сентября 1937 года, 80 лет назад был образован Краснодарский край - любимый уголок земли, наша малая родина. Чудесный, благодатный край, в котором живут замечательные люди: хлеборобы и животноводы, садоводы и виноградари, рабочие заводов и фабрик, врачи и учителя, ученые и спортсмены, художники и поэты... Все они стремятся сделать нашу Кубань еще лучше, богаче, красивее. С утра под звуки кубанских песен учащиеся собрались на школьном дворе на торжественную линейку, посвященной дню рождения нашего любимого края.

   

   

Категория: Новости | Дата: 13 Сентября 2017

12 сентября в школьном ИБЦ прошел информационный час « Люби и прославляй наш Краснодарский край», посвященный  80-летию  его образования и 225-летию освоения казаками кубанских земель для кадетов 5 класса. Ребята посмотрели  презентацию, видеосюжет о нашей малой родине, познакомились с « Книгами рекордов Кубани и Каневского района» замечательного краеведа  Валентина Цветкова.

  

 

Категория: Новости | Дата: 13 Сентября 2017