08:16
Звёздный дождь

19-20 октября 2018г. в Краснодаре прошёл IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звёздный дождь». От лица родителей детей участников конкурса говорим огромное спасибо организаторам этого замечательного события. Теплая атмосфера, профессиональное, компетентное жюри, талантливые участники – всё это порадовало и вдохновило!

Конечно, очень хочется отметить педагогический талант руководителей вокальных коллективов «Ассорти» и «Камертон». Музыкальное творчество – очень важный фактор в развитии наших детей. Увлекаясь музыкой, ребята  глубже чувствуют и осознают окружающий мир. Вокальные коллективы, в которых участвуют наши дети – это не просто место, где учат петь, это большая и очень дружная семья, где важен каждый участник. И как замечательно, что в этой семье царит понимание и гармония, а руководители Ирина Григорьевна Каспшакова и Людмила Николаевна Рыбалкина – добрые товарищи и надёжные помощники.

Хочется самые тёплые слова благодарности сказать и нашей любимой школе, директору в лице Инны Анатольевны Сокол за то, что помогают нашим ребятам раскрывать свои таланты! Первая школа всегда первая!

Каждый приходит к успеху своим путём. Мои девочки Ксения и Устинья развиваются и растут от конкурса к конкурсу. Сегодня они дипломанты 1 и 2 степени. И другие солисты наших коллективов, тоже не остались без заслуженной награды:

Коломиец Екатерина – дипломант 1 степени, Чепрасова Валерия – дипломант 2 степени, Лебедева Лилия – лауреат 3 степени.

Алла Викторовна Гринь.

   

   

 

Категория: Новости | Просмотров: 676 | Добавил: xvolp