18:00
Предвыборная программа Царукян Лилит

Меня зовут Царукян Лилит. Я учусь в МБОУ СОШ № 1 им. Г.К. Нестеренко в 8 В классе. Принимаю активное участие в жизни своей школы. В нашей школе я посещаю кружок по вокалу. Также хожу в музыкальную школу. Я стараюсь получать хорошие знания в нашей школе по всем предметам. Люблю участвовать в различных олимпиадах, в спортивных соревнованиях, в творческих конкурсах. Школа - это наш второй дом, ведь самые интересные дни мы проводим на уроках, переменах и воспитательных мероприятиях. Каждому ученику хочется, чтобы школьная жизнь была интересной, захватывающей и неповторимой. А реализовать это может президент школы. Я думаю, что смогу воплотить свои идеи в жизнь!  

Мои предложения:

1. Больше проводить интеллектуальных, творческих и спортивных мероприятий, которые объединяют не только классный коллектив, но и ребят с разных классов.
 2. Усилить в школе военно-патриотическое воспитание.
 3. Более интересно проводить праздники.
 4. Каждый ученик может высказать своё мнение, к которому обязательно прислушаются.
 5. Для лучшего ориентирования в будущих профессиях организовать в школе следующие мероприятия: встречи с представителями разных профессий, с успешными выпускниками нашей школы, стенды по профориентации.
 6. Можно устраивать дни самоуправления.
 7. Буду оказывать постоянную помощь в любых вопросах. Стану другом для каждого.
 8. Буду учитывать каждые предложения учеников и помогу их реализовать.

Категория: Новости | Просмотров: 576 | Добавил: svetabortnikova