« 1 2 ... 109 110 111 112 113 ... 144 145 »

Категория: Новости | Дата: 16 Марта 2017

На уроках  безопасности  ребятам говорили о правилах поведения на дороге, железнодорожных путях, о здоровом образе жизни, о профилактике экстремизма и терроризма.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 16 Марта 2017

15 марта прошла игра "Умники и умницы" по вопросам процедуры проведения ЕГЭ. Команды одиннадцатиклассников показали хорошие знания по теме игры.

Категория: Новости | Дата: 15 Марта 2017

С 15 марта по 22 марта в школе прошла Неделя безопасности.

 

Категория: Новости | Дата: 15 Марта 2017

Учащиеся 5-8 классов приняли участие в конкурсе плакатов и рисунков "Наша безопасность".

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 15 Марта 2017

«Не надо страхом мучиться, готовься - все получится!»

15 марта в актовом зале школы прошло заседание круглого стола для 9-х классов по  подготовке к ОГЭ под девизом «Не надо страхом мучиться, готовься - все получится». В обсуждении вопросов итоговой аттестации приняли участие и десятиклассники, которым ребята задавали актуальные для них вопросы по предстоящим экзаменам:

-   Можно ли подготовиться к экзаменам за две недели ?

-   Как вы боролись со своим страхом?

-Трудно ли учиться в 10 классе?

-Можно ли рассчитывать на помощь телефона и шпаргалок? И т.п.

В результате обсуждения темы выпускники 9-х классов пришли к выводу, что рассчитывать нужно лишь на свои знания, что все получится ,если добросовестно готовиться к экзаменам.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 15 Марта 2017

14.03.2017 г. в рамках недели ЕГЭ и ОГЭ прошли очередные практические занятия по оформлению бланков ЕГЭ. Учителя-предметники, проводившие занятия еще раз обратили внимание на то, что результаты ЕГЭ зависят не только от знаний и умений выпускника, но и от правильного заполнения экзаменационных бланков. Ошибки или небрежность при записи могут привести к тому, что абсолютно верный ответ не будет засчитан. На практикуме педагоги еще раз напомнили о всех нюансах при заполнении бланков, чтобы выпускники не потеряли заслуженные баллы.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 14 Марта 2017

В Приморско-Ахтарске прошел зональный этап краевых творческих конкурсов.  Нашу школу от района в конкурсе "Молодые дарования Кубани" представляли: солист Литвинчук  Кирилл в номинации "Сольное пение" и Левицкая Алина в номинации "Художественное чтение". Хоровой коллектив "Камертон" участвовал в конкурсе "Поющая Кубань", старшая вокальная группа "Ассорти" - "Коллектив года", Старикова Анна -  "Звонкие голоса Кубани". Наши юные таланты получили высший балл жюри и будут участвовать в заключительном этапе конкурсов в г. Краснодаре. Пожелаем ребятам успеха и побед.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 11 Марта 2017

Категория: Новости | Дата: 11 Марта 2017

С 20 февраля по 28 февраля  2017 года в МБОУ СОШ №1 им. Г. К. Нестеренко ст. Каневской прошла экологическая акция  «Чистые берега»

Категория: Новости | Дата: 28 Февраля 2017