10:27
ЛДП "ПОИСК" 14,07

 

                                  Ура! Ура! Ура!

14 июля 2016 года в нашей школе встретились друзья, приятели, одноклассники в летнем оздоровительном лагере «Поиск» патриотической смены «Родничок».

       Воспитатели Важенина Е.П., Криворучко Л.Б., Козлова И.С., Булыга Ю.Н., Тыщенко Т.Н., Гринь Л.В., Веретенникова И.А., Суяркова С.В., Изварина И.А., Мамаева И.В., были очень рады встретить 130 учащихся 1 школы.

       Начальник лагеря Кваша Т.А. и её заместитель

Данильченко О.А., успели подготовить разнообразные мероприятия, экскурсии, конкурсы, викторины.

                      Пусть сегодня солнце светит!

                      Пусть все радуются дети!

                      Всех сердечно поздравляем,

                      Лагерь «Поиск» открываем!

    В этот день мы провели учебную эвакуацию. Вводные занятия, беседы , инструктажи по технике безопасности, ознакомили детей с памятками.

     На «Минутках здоровья» ребятам напомнили о  пользе закаливания, взвесили и измерили рост каждого.

      Руководитель кружка «Подвижные игры» Данильченко А.А очень творчески, креативно провел зарядку  и занятия, задействовав и детей ,и воспитателей.  Все с увлечением выполняли задания Александра Андреевича.

      С удовольствием учащиеся посетили кружок «Музыкальная радуга» Рыбалкиной Л.Н. Мастерили с Паутовой В.З. на занятии «Азбуки мастерства».

       В течение 1 дня мы успели многое : отрядные мероприятия «Расскажи мне о себе», операция «Уют», знакомство с режимом дня, игра «Снежный ком», игры на свежем воздухе, оздоровительные процедуры, экскурсии в районную библиотеку и районный историко – краеведческий музей, парк . А после вкусного и сытного обеда, ребята полакомились мороженным и готовились к линейке открытия лагеря.

    В отличном настроении дети разошлись по домам. Так прошел первый день работы ЛДП «Поиск».

 

 

Категория: лагерь | Просмотров: 1033 | Добавил: kanevschool1