« 1 2 ... 147 148 149 150 151 ... 175 176 »

Последний звонок! Сегодня он прозвучал для 78 выпускников нашей школы. Этот праздник объединяет все поколения, трогательными были выступления первоклассников, родителей, учителей, вальс выпускников. В этот день в школе всегда много гостей. Поздравили  выпускников с окончанием учебного года заместитель министра по труду и соцразвитию Краснодарского края  Валентина Игнатенко и заместитель  Главы Каневского района по социальным вопросам Ирина Владимировна Ищенко. И по традиции выпускники высадили кусты сирени.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 24 Мая 2016

"Мы приглашаем вас на наш весенний бал!"- с этих слов начался традиционный Кадетский бал. Это торжественное волнующее событие. Наш школьный двор превратился  в звездную площадку, на которую вышли кадеты   вместе со своими очаровательными партнёршами.  В этот вечер на школьном дворе раздавались звуки вальса, мазурки ,танго, кубанской польки, много красивых песен  и танцев подарили кадетам вокальные коллективы "Ассорти" и "Камертон" и младшая танцевальная группа "Ассорти".

Главными в этом празднике  были наши  кадеты - одиннадцатиклассники, которые заканчивают школу в этом году.  Мы верим,  что они станут опорой для своих родных и близких, опорой для России! В их душе укоренились понятия благочестия и долга, тех    нравственных качеств, которые имеют первостепенное значение в воспитании гражданина, служащего Отечеству. 

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 20 Мая 2016
Категория: Новости | Дата: 20 Мая 2016

Памятка выпускнику 11-го класса         Памятка выпускнику 9-го класса

    

Категория: Новости | Дата: 18 Мая 2016

Телефон доверия ЕГЭ

+7(495)104-68-38

с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольно-измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

Категория: Новости | Дата: 12 Мая 2016

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края 17 мая 2016 года в 17-00 часов проводит краевое родительское собрание в форме пресс-конференции в режиме онлайн-трансляции по вопросам проведения единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) в 2016 году.

Министр образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края Татьяна Юрьевна Синюгина ответит на актуальные вопросы по организации и проведению ЕГЭ, а также на все волнующие родителей вопросы.

"Горячая линия" для вопросов министру открыта с 6 мая 2016 года. Вопросы принимаются по телефону "горячей линии" ЕГЭ 8(918) 18-999-02 (можно прислать СМС) и электронной почте : don@krasnodar.ru, ege.kuban@mail.ru до 16-00 часов 13 мая 2016 года.

Данное мероприятие проводится с целью предоставления родителям исчерпывающей информации о сдаче ЕГЭ, снятия социальной и психологической напряжённостей.

Категория: Новости | Дата: 11 Мая 2016

День Победы – это праздник, который объединяет всех: и молодежь, и пожилых людей. 71 год  прошел с окончания Великой Отечественной войны, но не забыт подвиг народа. И мы как и раньше помним и чтим память о погибших, храним светлую память о героях войны. Стать еще ближе друг к другу в эти дни помогла акция «Бессмертный полк ». Более 150 учащихся и учителей нашей школы прошли с портретами своих дедов и прадедов по главной улице станицы к Мемориалу Вечного огня, где прошел митинг, посвященный Дню Победы. Торжественным маршем мимо ветеранов и тружеников тыла прошли знаменные группы кадетов и правнуки победы, учащиеся 3 В класса.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 09 Мая 2016

Стена Памяти оформлена в нашей школе  в преддверии 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в рамках Всероссийской общественной акции «Народная Победа". Страшные события 1941-1945 гг. коснулись семьи каждого жителя нашей станицы. Стена Памяти– это выражение благодарности внуков и правнуков своим родным и близким, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны и не дожившим до наших дней. 

  

Категория: Новости | Дата: 08 Мая 2016
Категория: Новости | Дата: 07 Мая 2016

Учащихся 9-10 классов вместе с руководителем театральной студии "Вдохновение" Ольгой Ивановной Кулик подготовили  и провели для старшеклассников музыкально-литературную гостиную "По волнам памяти".

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 06 Мая 2016