« 1 2 ... 146 147 148 149 150 ... 179 180 »

Сегодня в крае единый день голосования. Учащиеся 5-11 классов выбирают Лидера школьного ученического самоуправления. К этому мероприятию ребята подошли серьезно, ответственно и осознанно. 93 % избирателей отдали свои голоса за того или иного кандидата. Лидером школьного ученического самоуправления избран учащийся 9 "В" класса Лебедев Виктор.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 14 Октября 2016

12 октября состоялись дебаты между кандидатами на пост Лидера школьного ученического самоуправления. Свои предвыборные программы представили 8 кандидатов и ответили на вопросы избирателей.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 12 Октября 2016

ВНИМАНИЕ !

 

Московский центр непрерывного математического образования при поддержке « Учительской газеты» подготовил рейтинг лучших школ России.

Наша школа вошла в ТОП-500 лучших школ России и ТОП-200 лучших сельских школ России. Учитывалось: результаты олимпиад,

результаты ОГЭ, поступление в ВУЗы и ССУЗы,

школьный сайт. Это общая победа.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!

 

 

Директор МБОУ СОШ № 1  С.Г. Середа

Категория: Новости | Дата: 10 Октября 2016

"Талантливы во всем...". Так мы назвали выставку творческих работ учителей нашей школы. Живопись, вышивка бисером, вязание - какой широкий круг интересов! Ребята были приятно удивлены тем, что несмотря на свою занятость, учителя находят время для творчества. 

 

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 05 Октября 2016

Учащиеся 2 "Б" и 3 "В" классов посетили  мероприятие "Учитель вечен на земле", которое проходило в Каневском краеведческом музее. Ребята узнали много интересного о первых учителях страны, о первых школах. Приняли участие в мастер-классе. Сделали чудесный букет из бумажных роз для своих учителей.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 05 Октября 2016

В рамках дня трезвости учащиеся 8 "В" класса посетили юношескую поселковую библиотеку, где состоялась  беседа на тему "Глоток беды". В этот же день  ребята встретилась с инспектором  ОПДН Татьяной  Николаевной  Лобановой.

  

Категория: Новости | Дата: 04 Октября 2016

4 октября состоялась встреча с олимпийским чемпионом Рио-2016, боксером, выпускником нашей школы  Евгением Тищенко. Стать олимпийским чемпионом Евгений мечтал еще со школьных лет и только благодаря упорству, постоянным тренировкам он пришел к своей мечте. На встрече  с ребятами Евгений еще раз подчеркнул, что ничего в жизни не дается просто, нужно вложить много сил и обязательно верить в свою мечту.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 04 Октября 2016

В адрес своих любимых учителей ребята выпустили поздравительные газеты, открытки, оформили фотовыставку "Когда вы рядом, жизнь, как,  сказка..."

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 01 Октября 2016

Осеннее, радостное, праздничное утро! В школьном дворе собралась детвора: от малышей до старшеклассников для встречи учителей. И вот во двор под музыку, громкие аплодисменты входит самый многочисленный класс - класс учителей школы. А далее были поздравления, песни, флэш-моб и даже...  красочный фейерверк.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 01 Октября 2016

В канун праздника дня Учителя традиционным в нашей школе стал день Самоуправления. Одиннадцатиклассники в этот день проводят уроки в начальной школе. Ребята на "отлично" справились со своими обязанностями, получив первый опыт педагогического труда. Для некоторых ребят это стало решающим при выборе будущей профессии. Все учителя-дублеры отметили, что труд учителя интересен, но ,ох, как нелегок!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 30 Сентября 2016