« 1 2 ... 144 145 146 147 148 ... 175 176 »

Юные спортсмены померялись силой на игре "Веселые старты"

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 07 Сентября 2016

Мы так же рады, что среди Лучших специалистов района имена наших коллег - Ольги Николаевны Лупоок , библиотекаря школьного библиотечного центра "Поиск" и Николая Ивановича Кривопальцева, водителя школьного автобуса. Мы хотим пожелать творческих побед, чистого и светлого неба, счастья и мира!

Категория: Новости | Дата: 07 Сентября 2016

3 сентября. Сентябрь. Начало осени. Сегодня светло от улыбок и взглядов. Станица празднует 222 день рождения. На главной площади станицы многолюдно. В 9 часов утра прозвучали позывные праздника "С днем рождения, станица!". И по традиции в этот день обновляется Доска Почёта. Мы гордимся тем, что наш директор, Светлана Германовна Середа, удостоена звания Почётный гражданин Каневского района. Светлана Германовна - пример  отношения к труду, к людям, к своей профессии!

Категория: Новости | Дата: 03 Сентября 2016

В Краевой день безопасности в школе были проведены профилактические беседы, направленные на соблюдение школьниками  правил безопасности на дорогах, по вопросам пожарной и террористической безопасности, проведена тренировочная эвакуация. Учащиеся начальной школы вспомнили безопасный маршрут к школе, а так же повторили  как правильно переходить дорогу по пешеходному переходу.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 02 Сентября 2016

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане , когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей. Сегодня, вспоминая жертв Беслана, и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга в школе прошли уроки  Памяти. Мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 02 Сентября 2016

Закончились веселые, жаркие, любимые летние каникулы! Для миллионов маленьких россиян, для тысяч учителей, для миллионов родителей сегодня большой, долгожданный, волнующий праздник - День Знаний! В этом году в нашу школу пришли  95 первоклассников! По традиции в этот день первоклассникам повязали  ленты, малыши читали стихи, танцевали. Одиннадцатиклассники подарили школе веселые песни, зажигательный флэш-моб. В небо полетели тысячи шаров. И в заключении праздника прозвучал долгожданный, праздничный Первый звонок.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 01 Сентября 2016

День пятнадцатый. Квест – игра в парке, занятия в кружках, посещение планетария ст. Каневской. На минутке здоровья вспомнили о «Гигиене в доме». Но основным мероприятием сегодняшнего дня стали подготовка и проведение закрытия лагерной смены. Столько интересных номеров, талантливых ребят и педагогов выступили на сцене. Сюрпризы, награждения , импровизации были на нашем празднике. Всем лагерем мы станцевали флешмоб, спели песню «Молодежь Кубани».

... Читать дальше »

Категория: лагерь | Дата: 05 Августа 2016

День четырнадцатый. Поговорив на минутке здоровья  об «Осанке – основе красивой походки», выполнив утреннюю зарядку, подкрепившись вкусным и полезным завтраком, ребята посетили школьные кружки. Поиграли на свежем воздухе, посетили районную библиотеку, а после обеда провели в рамках программы «Антинарко» общелагерное мероприятие «Вместе весело играть». С ребятами встретились и поговорили соцпедагог школы Чеканова Т.А., медработник Игнатенко Е.Н., инспектор ОПДН ОУУП и ПДН отдела МВД России по Каневскому району Гребеникова О.Н., посмотрели видеоролик о пользе ЗОЖ, занятиях спортом.

... Читать дальше »

Категория: лагерь | Дата: 02 Августа 2016

День тринадцатый. Игровая программа в парке

« 40 лет Победы» произвела на ребят незабываемое впечатление. Восторженные, бодрые пришли они в лагерь и посетили школьные кружки.  Очень понравилось детям и посещение АРТ студии И.Погорелова. Не смотря на жару, ребята играли в бадминтон, классики, футбол, теннис, прыгали на скакалке, смотрели мультфильмы, пели песни и танцевали. 

  

... Читать дальше »

Категория: лагерь | Дата: 01 Августа 2016

День двенадцатый. На минутке  здоровья поговорили о «Друзьях Мойдодыра и нашем здоровье». Весело находили клад в Квест игре в парке «40 лет Победы». Искали «Золотой ключик от дверцы счастья» в детской районной библиотеке. Занимались в школьных кружках «Мастер», «Читай город», «Подвижные  игры». Посетили шоу молний «Тесло». Ну а после вкусного и сытного обеда готовились к проведению игры «Вместе весело играть».

  

... Читать дальше »

Категория: лагерь | Дата: 29 Июля 2016