« 1 2 ... 141 142 143 144 145 ... 179 180 »

"Чем больше елок, тем больше праздника",- решили учащиеся , и украсили фойе школы новогодними ёлками и игрушками, сделанными собственными руками.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 29 Декабря 2016

До Нового года и зимних каникул осталось всего несколько дней. Настроение у ребят праздничное, ведь уже состоялась встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой у новогодней елки.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 29 Декабря 2016
Категория: Новости | Дата: 22 Декабря 2016

Сегодня  с учащимися 11-х и 8 кадетского классов встретился выпускник нашей школы, а ныне студент  Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева  Даниил Ханжин. Даниил рассказал о своей будущей профессии и пожелал ребятам хорошо закончить школу и правильно определиться с выбором будущей профессии.

  

Категория: Новости | Дата: 21 Декабря 2016

Социальный педагог Татьяна Александровна Чеканова с учащимися 7 К класса провели для  первых классов беседу  "Дорожные знаки для детей", на которой так же уделили внимание и на безопасное движение в темное время суток. В подарок каждый ученик получил фликер "Стоп". 

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 21 Декабря 2016

В школе прошел конкурс стенгазет "Мы за здоровый образ жизни" и выставка фотографий "Здоровая семья - 2016"

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 21 Декабря 2016

Для учащихся 9-х классов в актовом зале прошло открытое мероприятие "Сделай правильный выбор". Мы говорили о самой главной ценности в жизни - здоровье человека. Как уберечь и сохранить его, когда кругом столько пагубных соблазнов. Все начинается, казалось бы с простого -  любопытства, которое перерастает в привычку и заканчивается бедой. Сегодня мы говорили о табакокурении, которое считается в среде подростков "безобидным" пристрастием. Мы представили ребятам множество доказательств из официальной статистики, что это мнение ошибочно.

  

Категория: Новости | Дата: 21 Декабря 2016

В зале РДК вновь прозвучали позывные Клуба Веселых и Находчивых. В новогодней игре принимало участие 10 школьных команд, в том числе и наше "Новое поколение". Шутки КВНщиков горячо принимали болельщики и в зале действительно царило предновогоднее настроение. Мы поздравляем нашу команду со 2-м местом, а так же   команду наших соперников, а точнее друзей - команду "Вокзальная 130" с победой.

  

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 20 Декабря 2016

Скоро Новый Год! Праздник ощущается повсюду: выпал снег,  мороз щиплет руки и щеки, наша школа празднично украшена, центральная улица нашей станицы горит разноцветными огнями. А в субботний морозный солнечный день наши второклассники  посетили "Парад Дедов Морозов". Праздник состоялся на центральной площади, где стоит большая красивая елка.  Деды Морозы подготовили развлекательные программы, дети водили хороводы, пели песни, станцевали новогодний флэш-моб.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Дата: 20 Декабря 2016

16 декабря команда  нашей школы "Магистры мысли" приняла участие в  открытом муниципальном  чемпионате Юношеской лиги по игре "Что? Где? Когда?". Первая игра немного не задалась, но мы уверены, что наши интеллектуалы еще покажут свои знания и способности.

Категория: Новости | Дата: 16 Декабря 2016